Раньше да, У меня сейчас на работе нескольких человек приняли, все естественно Валерии, племяшку Валерией назвали(в честь кого это интересно), в аську несколько человек постучалось с имярек и так далее, я сам считал всегда что имя редкое и когда говорят на улице Валер. всегда вздрагивал, а теперь вобще трясет))