лири_ка, батон:)) не знаю - в питере - хипповское:) хотя назывались арбатскими бутербродами:))
а портвейн три топора - это возрастное:)) как и водка и прочее:))
ага - тоже добавляю кукурузы и овощей:) но классический болонез - именно томат с обжареным фаршем
главное - фарш не пережарить, а чуть притушить - тогда соус нежный
а вот яичница - точнее, омлет с мукой - не лю:((
люблю вариации - с кусочками сыра жесткого - подплавленного при жарке, в корке от булки - а-ля глазунья - любимый детский вариант
но без муки - чуть молока, специи - зелень, сосиски и пр
с гренками - и сами гренки
Madness, ага - именно, я тоже про бомж-пакеты тоже вспомнила:))
портвейн на забор - это да:))