На счёт Паши. - очень похожи на вещь в себе, с виду одно. но внутри кроется нечто другое, мысли и поступки не совсем совпадают, довольно скрытные, но дружелюбны с теми кто по их мнению для них нормален. Знала не много людей с таким именем. А хорошо знала одного. Очень похоже на правду. хотя, быть может и совпадение ))
Воот. А саму меня звать – Света )))))) И в принципе с виду я весьма оптимистичный и жизнерадостный человек. Но на самом деле не всегда всё так в душе радостно и радужно. Просто не люблю срываться на других и всем показывать, что что-то не так.