-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нету небыло небудет!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abstraction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 657


Болею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:13 (ссылка)
лечиться, лечиться и еще раз лечиться, как говаривал ай-болит. у тя дома медикаменты есть? могу привезти всякой гадости :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
и не забывай про чудодейственный эффект горячего пива - для горла и для прогревания...
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
В том то и дело, что горло не болит, просто температура
Ответить С цитатой В цитатник
AnVir   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Горло не болит, значит, не ОРВИ.
Температуру снимаем парацетамолом. С твоей печенью это не прокатит, аспирин пей. И антибиотики. Бисептол, это если тушку жалко. Ципролет, если не жалко (плющить с него в 2 раза сильнее будет). Иммуномодулятор можно какой-нить, иммунал, алоэ. Меда с горячим молоком, пиво, опять же - горлу очень помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
AnVir, Аспирин на меня не работает, сбиваю анальгином, ципролету в свое время столько выжрал, что больше его не хочу, придется по старинке ампициллином
вылечиватся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 07:08 (ссылка)
Поправляйся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gelu   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Странное утверждение, что если горло не болит, значит не ОРВИ... Как сейчас самочувствие, Валер? Сколько дней температура?
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
Gelu, я и не говорил. что не орви, не специалист. не знаю. температура была три ночи, сейчас вроде состояние стабилизировалось. но антибиотики принимать наверное еще немного буду. Лимфузлы увеличены правда, дадно, к понедельнику точно оклемаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelu   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
5 дней принимай. Лимфоузлы шейные увеличены? А живот не болел? Может, жидкий стул, извини за интимную подробность? (:)) Ща быстро диагноз поставим!
Выздора-а-авливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
Gelu, Вы медики такие лишь бы кого нить об хамить )) Стул в норме, живот болел только в первый вечер, что меня склонило к мысли, что это таки все же грипп, да шейные немного увеличены(ангина??), паховые в норме, хотя они у меня обычно тоже воспаляются обычно.
Да я уже почти))) Спасибо за участие))
Ответить С цитатой В цитатник
AnVir   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
Могу приехать и цефотаксима в жопу вколоть.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelu   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
Это аденовирусная инфекция была, антибиотиков не надо было, но надеюсь, всё уже прошло:) Я не, я не обхамить, я ж любя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку