-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нету небыло небудет!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abstraction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 657


Лучше бы и не ходил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Я тож смотрела! Ужасный фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 04:33 (ссылка)
МоЙ_ЖеСтОкИй_МиР,
Вот! У у мных людей оценка сходится, чесно говоря я вобще н в восторге от современнных филмов, но когда смотришь нечто подобное Следопыту хочется просто выть от безъисходности ибо кажется. что дальше будет только хуже.
Да, согласен, полностью исторически верный фильм сейчас снять сложно, таки многое потерялось, чего-то мы просто не знаем, но затратив столько бабла на такой примитивный сюжет, расчитываешь что хотя бы как-о все веселее происхоило.
Ответить С цитатой В цитатник
undomestic_cat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
ех, а мне так понравилась реклама:( и я надеялась на этот фильм поле "апокалипсиса":((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку