МоЙ_ЖеСтОкИй_МиР,
Вот! У у мных людей оценка сходится, чесно говоря я вобще н в восторге от современнных филмов, но когда смотришь нечто подобное Следопыту хочется просто выть от безъисходности ибо кажется. что дальше будет только хуже.
Да, согласен, полностью исторически верный фильм сейчас снять сложно, таки многое потерялось, чего-то мы просто не знаем, но затратив столько бабла на такой примитивный сюжет, расчитываешь что хотя бы как-о все веселее происхоило.