У меня смсок безлимитный пакет 100р стоит, поэтому как-то не особо их экономлю, а поскольку переучиватся раньше даже и не успевал, слишком быстро отвечать приходилось. то сейчас неплохая возможность получается, a to na dvore 21 vek, a ja vse svoim nedotranslitom piwu;) )))