очень интересное замечание. иногда получается, что и превосходных степеней не хватает. даже приходится уптреблять нецензурную лексику... можно поискать причины в активной современной жизни, когда все кипит, бурлит и достает и хочется взорваться или в кои-то веки все хорошо и это ни с чем не сравнимо. а еще есть люди, которым все пофик и превосходные степени они не юзают :)