-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нету небыло небудет!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abstraction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 657


Смс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cheshirsky   обратиться по имени Re: Смс Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
это могло быть флэш-сообщение

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Нет. не флешь к сожалению, я мельком успел прочитать, что то про "тогда удачного дня", у меня джойстик 2 раза нажался, оно на секунду мелькнуло, и потом сразу удалить когда джойстик нажимаешь, ну а как я говорил он 2 раза нажался(((
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Re: Ответ в Madness; Смс Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:48 (ссылка)
можно и обычные смс посылать флэшем.

а у тебя случаем не филипс?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Можно. была такая тема, когда то чегой то посылал, давно еще. Нет, это обычная самая была.
У мену сейчас Алкатель)
Ответить С цитатой В цитатник
cheshirsky   обратиться по имени Re: Ответ в Madness; Смс Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Madness:
У мену сейчас Алкатель)


обычно филиспы после 3х лет использования грешат такой штукой.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку