-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нету небыло небудет!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abstraction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 657


Депресняк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_Lissa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Вот у меня то же самое ,ничего не могу сделать, не проходит(
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
да, люди, надо что-то делать. а ничего не хочется. хы, анвира надо позвать, он скажет, что нам делать больше нечего, кроме как грузиться.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Если бы Анвир мог нас спасти)ОН был бы СуперАнвир)
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Тут говорят у Ольги с Игорем народ неплохо посидел))
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Madness, ага, тебя звали, но насколько я вижу, у тебя была компания поинтересней ;) от депресняка хоть вылечили?
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Не а, все такой же глупай((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку