-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madlien

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Устала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Diamond   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
.........да, иногда нам, женщинам, очень несладко........но ты держись!!понимаешь, надо чтобы было равновесие:(хотя я сама его до сих пор не могу найти)...плохая и хорошая.Много раз я задумывалась по поводу чтобы стать стервой. Ты абсолютно права, говоря, что об хороших и правильных ноги вытирают.В самую точку....Но потом, по нелепой статистике, к ним же и тянутся...пытаются вернуть...))незнаю....я не стала стервой...просто характер взял свое.Стала жестче.Требовательнее.Бескомпромиснее.Это чтобы обезопасить себя от разочарований. И многие теперь просят научить как стать стервой. А я говорю: надо много пережить.Настрадаться, выплакаться, разочароваться, сильно удариться о непонимание, обман..ну и все тому подобное для "хороших" девочек.Тогда только начинаешь себя любить...и тем самым показываешь окружающим, что ты чего-то(много) стоишь. Но это вовсе не значит, что нельзя быть "правильной, хорошей" девочкой. Таким тоже везет...только в сказках...))Нужен баланс...
Ответить С цитатой В цитатник
Madlien   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:59 (ссылка)
Скорее всего ты права, но эмоциями так тяжело управлять, а тем более когда долго долго терпишь и обида наболит.
Ответить С цитатой В цитатник
Зоенька_1   обратиться по имени ................. Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
В СВОЁ ВРЕМЯ Я ТАК И ДЕЛАЛА: КЛИН ВЫШИБАЮТ КЛИНОМ!!!
Правда в последний раз я обменяла, подаренный им мне мобильник, на другой, такое чувство, что ИЗМЕНИЛА ЕМУ СО ВСЕМ ГОРОДОМ!!!
Так на душе стало легко!!!
Займись чем-нить...отвлекись...понимаю, что советовать легко...Когда душа рвется на части , а сердце. как злой чирей...напейся!!!! Это тоже выход, и я так делала: потом на второй день тошнит...болит голова..и с болью немного становится легче!!!
Ох..терпения тебе, девочка....
Время всегда лечит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку