Mrs_Diamond обратиться по имени
Среда, 13 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
.........да, иногда нам, женщинам, очень несладко........но ты держись!!понимаешь, надо чтобы было равновесие:(хотя я сама его до сих пор не могу найти)...плохая и хорошая.Много раз я задумывалась по поводу чтобы стать стервой. Ты абсолютно права, говоря, что об хороших и правильных ноги вытирают.В самую точку....Но потом, по нелепой статистике, к ним же и тянутся...пытаются вернуть...))незнаю....я не стала стервой...просто характер взял свое.Стала жестче.Требовательнее.Бескомпромиснее.Это чтобы обезопасить себя от разочарований. И многие теперь просят научить как стать стервой. А я говорю: надо много пережить.Настрадаться, выплакаться, разочароваться, сильно удариться о непонимание, обман..ну и все тому подобное для "хороших" девочек.Тогда только начинаешь себя любить...и тем самым показываешь окружающим, что ты чего-то(много) стоишь. Но это вовсе не значит, что нельзя быть "правильной, хорошей" девочкой. Таким тоже везет...только в сказках...))Нужен баланс...