Yudsyke, Не считая того, что ты себя в нём унижаешь- ничего.. Конечно можно просить прощение.. но зачем публично?.. хотяя.. чего я лезу.. это твой днев..
-Kira-San-, зайка я чет не врублюсь,че тут такого?? я вобще не вижу в этом посте ни чего унизительно Yudsyke, ...скажу токо одно-каждый человек убиваеться своим горем.Переубеждать,что бывают самые разные и похлеще последствия,не вижу смысла,все равно будишь спорить...если хочешь поделиться-расскажи