-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yudsyke

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) atelier_du_design J-DIZ PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей: 51
Комментариев: 2624
Написано: 4460


добейте..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikiro   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
..Не унижайся..
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:57 (ссылка)
-Kira-San-,
это мое право.но думаю унижаться уже и некуда..
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Yudsyke, после этого поста-да..
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:59 (ссылка)
-Kira-San-,
и что же в нем такого унизительного?
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Yudsyke, Не считая того, что ты себя в нём унижаешь- ничего.. Конечно можно просить прощение.. но зачем публично?.. хотяя.. чего я лезу.. это твой днев..
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:06 (ссылка)
-Kira-San-,
ха..если уж я унижаюсь,то что делала ты раньше?
я так противен?..ХА!Так и должно быть.
но это продлится не долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
Yudsyke,
Раньше?.. *прикрыла глаза*.. Это было раньше.. Это было давно.. Счас стала умнее)
Должно?.. зачем?..
Ответить С цитатой В цитатник
Miu_Immure   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:00 (ссылка)
Простит,обязательно...
Только на счет пидора жжеестко....
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
-Kira-San-,
понятно.
потому что большего не заслужил.
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:52 (ссылка)
Miu_Style,
хм..посмотрим..
иногда самому себе надо сознаваться в правде)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:52 (ссылка)
Yudsyke,
Не буду тебя убеждать в обратном.
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 12:06 (ссылка)
хах, это не унижение.
не каждый смог бы признать это в серьез.
нге каждый сможет совершенно серьезно сказать, кем он себя считает.
Ответить С цитатой В цитатник
Анита-тян   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:32 (ссылка)
что у тебя стряслось?..хотя и так понятно что кого то сильно обидел..Лучше попроси прощенье у того человека ЛИЧНО
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:34 (ссылка)
-Kira-San-,
так забавно слышать,что я низок от тебя.
ну ладно.я не отрицаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:35 (ссылка)
Mimikko,
не каждый.
а я признаю.признаю себя ничтожеством.
но какой уж есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:35 (ссылка)
Анита-тян,
обидел.
я знаю и уже просил.
Ответить С цитатой В цитатник
Анита-тян   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:37 (ссылка)
Yudsyke, ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:40 (ссылка)
Анита-тян,
меня простили..
но последствия остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Анита-тян   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:44 (ссылка)
Yudsyke, конечно они остануться!а ты как думал,но зато тебе будет урок.Посторайся больше не повторять таких ошибок и все наладиться..)
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:47 (ссылка)
Анита-тян,
урок?О,Боже мой!Все и каждый считает меня придурком..хм.ты права.
Ошибку я правда не повторю.
Наладится?ха-ха-ха..смотря в каком смысле..
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:49 (ссылка)
Yudsyke,
мм.. почему же именно от меня?..
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:52 (ссылка)
-Kira-San-,
тот кто писал,что слаб по моему в слабости меня винить не должен.
хотя самомнение позволено каждому)
Ответить С цитатой В цитатник
Анита-тян   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:52 (ссылка)
Yudsyke, Так харе кипятиться! я вроде еще не говорила что ты придурок!
ладно счкажу подругому-все наладиться,но это ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:54 (ссылка)
Анита-тян,
извини.
все зависящее от меня ничтожно мало..
но я надеюсь..
но..
хех..
Ответить С цитатой В цитатник
Анита-тян   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:58 (ссылка)
Yudsyke, если это дело касаеться близких тебе людей,то поверь не ничтожно мало...после ссоры всегда остаються последствия..
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:58 (ссылка)
Yudsyke,
А я в чём-то винила тебя?..
просто жалко на тебя смотреть..опускаешься..
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
Анита-тян,
не такие..
Ответить С цитатой В цитатник
Yudsyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:00 (ссылка)
-Kira-San-,
да.
жалко?так не смотри.
впрочем я доставлю вам всем такое удовольствие.больше меня не видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikiro   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:03 (ссылка)
Yudsyke,
нет. не винила.
Я на тебя и не смотрю.
уйти захотел?..мм?..
Ответить С цитатой В цитатник
Анита-тян   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:05 (ссылка)
-Kira-San-, зайка я чет не врублюсь,че тут такого?? я вобще не вижу в этом посте ни чего унизительно
Yudsyke, ...скажу токо одно-каждый человек убиваеться своим горем.Переубеждать,что бывают самые разные и похлеще последствия,не вижу смысла,все равно будишь спорить...если хочешь поделиться-расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку