-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAD_JACK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 25
Комментариев: 216
Написано: 333


А у меня вот День Рождения !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AdvolaR   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
мля мцжик извени.. обещаю.. мы с тобой за втою гульнём.. извени.. епанная работа и эта ... короче пиздей... слушйа реально я незабываю.. короч.. как ток так сразу звонка жди...
Ответить С цитатой В цитатник
AMUN_Ra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 07:43 (ссылка)
хы типчик как была возможность так вышел в инет.
в общем главное поздно чем никогда : ))
с днюхой " с прошедшей " тебя
ну как мне сказала С. ты неплохо отметил столь важный для человечества праздник.ну да ладно мой прошлый др был куда ужаснее (поверь на слово)
ближе к делу.по таким поводам нужно что то желать ( а по другим почему то нельзя.странннно)хы желаю Счастья, а что еще человеку то нужно в этом мире ??? лишь маленький кусочек счастья и мир не такое уж дерьмо превращается : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кобра_очкастая   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
Прязрявляю, Димульк, от себя и от Маньки)
всего-всего тебе, солнца, самого хорошего, а главное побольше) радуйся жизни и не теряй веру в неё и фсе у тебя будет)
чмок в обе щечки (вдвоем одновременно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашурчик   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
С прошедшей Днюхой тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку