Хватит уже всякую сотонятину читать же, а то мёгёшь и Подшибякина почитать, там тоже еженедельный яой и сотонятина. Ну и вообще чтение себя это по-моему уже самодовольство какое-то, а не признак говна). Почитай лучше няку дер Монда, пишущего вcякое интересное и умное про высокохудожественное аниме и вообще великозрастного сканлейтера задрота.