Без заголовка |
я читаю экслера и он пиздит про вино. читаю тему - он пиздит про дизайн.
зато я знаю, почему не читаю себя. потому что я - говно. а о говне читать не интересно.
кажется, я снова дошла до ручки потому что мне неиллюзорно не хочется жить. не в смысле хочется сдохнуть, а хочется зарыться а тысячи одеял так, чтобы человечество меня больше никогда не нашло.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |