-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:02 + в цитатник

я читаю экслера и он пиздит про вино. читаю тему - он пиздит про дизайн.

зато я знаю, почему не читаю себя. потому что я - говно. а о говне читать не интересно.

кажется, я снова дошла до ручки потому что мне неиллюзорно не хочется жить. не в смысле хочется сдохнуть, а хочется зарыться а тысячи одеял так, чтобы человечество меня больше никогда не нашло.


Kagamiiiiii   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:17 (ссылка)
Хватит уже всякую сотонятину читать же, а то мёгёшь и Подшибякина почитать, там тоже еженедельный яой и сотонятина. Ну и вообще чтение себя это по-моему уже самодовольство какое-то, а не признак говна). Почитай лучше няку дер Монда, пишущего вcякое интересное и умное про высокохудожественное аниме и вообще великозрастного сканлейтера задрота.
Ответить С цитатой В цитатник
Kagamiiiiii   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку