Я даже не знаю, что хуже: то, о чём ты пишешь или когда поуши влюбляешься, первая функция замолкает совсем и ты ведёшь себя как слон в посудной лавке: бегаешь за человеком, совершаешь идиотские поступки, которые всё портят, испытываешь постоянное разочарование из-за того, что не получаешь результат "здесь и сейчас". Скучаю по своей отстранённости)
На самом деле это не так уж и плохо.
Именно это и позволяет иметь обширную базу лояльных к тебе людей, и напрямую влияет на "Затыкание" БЭ когда оно не надо и включение ЧС когда надо. Именно это и есть ЧИ. Хотя возможно я и ошибаюсь.
А когда испытываешь чувства более сильные чем у твоего партнера - Становишься этаким "Плюшевым человечком"
Возможно эти слова покажутся предрассудком. Но я не заявляю что "Любовь для мудаков"и любить не нужно. Просто нужно быть "зеркалом с усилением". Как описано в тексте.
Тогда все будет хорошо.