Корнеева_Аня_ обратиться по имени
Пятница, 21 Февраля 2014 г. 07:34 (ссылка)
Ир, в магазинах так и делаем. Все равно мне эта тенденция не нравится.
По мясу, я читала, что есть детки - врожденные вегетарианцы, и для нормальных родителей это проблема, т.к. малый мясо\рыбу не ест, а родителям надо восполнять недостаток белка, железа, фосфора, жирных кислот и т.д. иными путями, и это целая проблема. Родители - вегетарианцы, которые сознательно не дают ребенку мясо\рыбу, думаю, очень не правы. Мне понравилась мысль одной женщины - вегетарианки, она сказала. Не есть мясо - это был мой сознательный выбор. Я своему ребенку мясо готовить буду, и если а откажется он от него потом или нет, это будет уже его сознательный выбор.