-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Славин словарик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ингигерд   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2014 г. 19:01 (ссылка)
про динозавров - я аж прослезилась)по моему,это круто.что он уже такие сложные названия запоминает.То что предпочитает белковые продукты - шах и мат веганам, ребенку они явно очень нужны). А насчет истерик в магазине - да,наверняка неприятно, но видимо неизбежно(.Он ведь прекрасно понимает.что в магазине есть публика,зрители и ты так просто не отделаешься.( Вроде единственный способ - это быстро убрать от него публику,то есть выволочь из магазина...на публике фиг договоришься(((
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 07:34 (ссылка)
Ир, в магазинах так и делаем. Все равно мне эта тенденция не нравится.
По мясу, я читала, что есть детки - врожденные вегетарианцы, и для нормальных родителей это проблема, т.к. малый мясо\рыбу не ест, а родителям надо восполнять недостаток белка, железа, фосфора, жирных кислот и т.д. иными путями, и это целая проблема. Родители - вегетарианцы, которые сознательно не дают ребенку мясо\рыбу, думаю, очень не правы. Мне понравилась мысль одной женщины - вегетарианки, она сказала. Не есть мясо - это был мой сознательный выбор. Я своему ребенку мясо готовить буду, и если а откажется он от него потом или нет, это будет уже его сознательный выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 09:29 (ссылка)
Боюсь,таких разумных женщин не много(.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку