Ань, я бы тоже расстроилась из-за истории с детьми, хотя и по другому поводу.
Ты просто стала мыслить глобально и фундаментально в том, что касается реконструкторского движения. Level up, так сказать, получила. Вот тебя и задевают такие моменты и раздолбайство некоторых молодых, про которое ты как-то писала в дневнике. Это нормально.