-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bjernhona   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:47 (ссылка)
Традиция, кажется, азиатская. И уродская...
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:58 (ссылка)
согласна.( Так и хочется замки эти поспиливать.( Некрасиво же ж, замусоривание какое-то на грани с вандализмом.А почему им в таком случае еще трусы бы не повязывать на решетках мостов и набережной бантиком попарно?)Однозначно, я за высадку деревьев!)
Ответить С цитатой В цитатник
Thauris   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 00:51 (ссылка)
Особенно "красиво", когда ленточки на деревцах изрядно время и погода потреплют. Помнится, в славном граде Симбирске замки периодически спиливали - под их тяжестью перила мостика деформировались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 03:00ссылка
Я несколько раз видила, как деревья от этих самых ленточек засыхают.
В Уссурийске в парке специальное металическое дерево поставили под замки и ленточки. Периодически замки спиливают. Весь смысл цепляния замков пропадает.
Вот и думаю, что б лучше выделили гектар земли, сделали бы разметочку, поставили пару магазинов с саженцами, несколько теплиц (для зимних и осенних брачующихся) и назвали бы потом Парком любви или что то в этом духе.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку