Моэ пых, пых |
Это так озвучил прибой на море мой ребенок, по прибытию на пляж в 2 часа ночи.
Добирались, мы конечно, с нервами, 7 часов по пробке. Хрен знает куда, что бы два дня побултыхаться (а вышло еще меньше, но об этом позже).
Жара дикая, море прохладное (это вам не Крым), и в принципе одно другое компенсирует. Точнее компенсировало бы, если бы можно было в любой момент по желанию бахнуться в волны, ан нет. Ребенок все же в носил свои поправки.
От моря он был в полном восторге. Оторвать просто не возможно. Если бы не бассейн, то попросту пришлось бы на веревочку посадить.
Но в результате все равно не обошлось без происшествий. Во вторую ночь мы имели ребенка с температурой, сыпью, кашлем и, простите, поносом. Из за чего утром пришлось сорваться и поехать домой.
Ни чего, мы еще в сентябре поедем, по нормальному, с домиком, душем, холодильником и т.д. А эта поездка все таки подтвердила мою мысль, что не фиг делать в палатке на море с мелким и год-два надо поотдыхать в домике.
А может нам понравится, и дикарями не захотим больше. А то старая я стала, после того, как в шатре краватью разжились мне уже удобства подавай, а не спальники и матрасы надувные :))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |