-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 11:41 + в цитатник
Когда случаются финансовые проблемы, пропажи или кражи, у евреев есть такое выражение "Спасибо Господи, что взял деньгами".
Так вот, первого января оно мне вспомнилось. В сязи с тем, что когда мы пошли днем гулять, то обнаружили, что коляску нашу, украли.
Подъезд на домофоне. Колясок постоянно стоит там 2-4 штуки, не считая санок, а летом велосипедов. В новогоднюю ночь наша была одна и еще одна соседская без верха (только рама с колесами). В коляске был насос, одеялко и две детские игрушки.
Вот такие вещи уникальные... Хотя хочу сказать что для Уссурийска это нонсенс, ибо оставляют коляски и на улице и с вещами детскими и с детьми :)), и ни кто не боится.
Сама сколько раз в магазин ходила, мелкого под мышку, коляску кинул и пошел.
Видимо кому то на выпить сильно не хватало. Что ж на здоровье.
Метки:  

Ингигерд   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 15:17 (ссылка)
вот же ж нелюди!И почему у нас нет традиции рубить руки ворам?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Января 2013 г. 16:00ссылка
Да, уж. Лешка то же сказал, что в милицию заявлять не будет. А если узнает, ноги попереламает!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку