"Определяли наступление праздника по сотовому. " - и мы тоже.( В результате так и не поняла, какой из трех новых годов бы верный... А почему у нас подарок трогательный? О_о )))
Аа, мне самой игрушки понравились.)Они, в отличие от многих,что я в магазинах щупала, на ощупь приятны.)А комплекты белья все какие то безликие были.( Мне идея,что под вязанное понравилась)Правда,коты там лишние.(