Гыы, и тут Анька взяла ружье, сурово препоясала тулуп и пошла в лес за рябчиками.))) Рябчики кстати довольно специфичные и очень классные, не знаю даже аналогий по вкусу...Папа приносил - мясо у них в готовом виде красное, пахнет лесом, суховатое.
ой, не знаю, у нас есть рыбный магазин хороший, если рискну делать, то там гляну. но сореевсего будет с перепелами и крабовым мясом. Все лучше чем докторская