Горшочек у него по вместительности большой? А то у перчика. который я купила вот только что, вообще оказалась настолько мощно разросшаяся корневая система, что нужно еще больше горшок купить,чем я приготовила ему(.Этот бедняга уже подошел к тому. что душит сам себя, там и земли то толком не осталось,только сверху...Как еще не загнулся в этом крохотном магазинном горшочке?Ума не приложу... И брызгай два раза в день!Сразу оживет,зазеленится)