А что, четырехлистный клевер прямо посадить можно? О_о Ну ты молодец, что еще и варенья наварить успела с малым!!) Шрам большой будет?( Будем недавно шрамированные обе). У меня вон шрам на лице после стрелы остался)))
Можно, только он не всхрдит ни фига. Надо будет оставшиеся семена к улитке закинуть, у нее все проростает. А по шраму, наверное не большой и надеюсь не сильно заметный. Руки же.
А в продолжении наведения порядка/уюта обставили коридор. Купили пуфик в виде сундука оббитого мягкой тканью и подставку под телефон. Красота!
Да, в завершение всего повесили в коридоре целую коллекцию картин янтарных. Красиво.
Шрама не будет, но пятно другого цвета останется. Но если не знать, то не палиться.
Клевер, зараза не взошел. Купила петрушку. А вот с ней все ОК, ненарадуюсь. Тфу на нее :)