-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Уют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ингигерд   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 02:20 (ссылка)
А что, четырехлистный клевер прямо посадить можно? О_о Ну ты молодец, что еще и варенья наварить успела с малым!!) Шрам большой будет?( Будем недавно шрамированные обе). У меня вон шрам на лице после стрелы остался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 15:58 (ссылка)
Можно, только он не всхрдит ни фига. Надо будет оставшиеся семена к улитке закинуть, у нее все проростает. А по шраму, наверное не большой и надеюсь не сильно заметный. Руки же.
А в продолжении наведения порядка/уюта обставили коридор. Купили пуфик в виде сундука оббитого мягкой тканью и подставку под телефон. Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2012 г. 16:00 (ссылка)
Ты зачем так стреляешь, что не условному врагу плохо, а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2012 г. 08:37 (ссылка)
Я не стрелял:) Я тащил-тащил, дернул и ткнул. Там еще маленький рубец остался. Но мама и Сергей говорят, что должен зажить...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Катастрофа   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2012 г. 13:37 (ссылка)
Нору обустраиваешь)))))
Надеюсь, шрама не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Октября 2012 г. 16:26ссылка
Да, в завершение всего повесили в коридоре целую коллекцию картин янтарных. Красиво.
Шрама не будет, но пятно другого цвета останется. Но если не знать, то не палиться.
Клевер, зараза не взошел. Купила петрушку. А вот с ней все ОК, ненарадуюсь. Тфу на нее :)
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Октября 2012 г. 21:50ссылка
Ахаха)))) Петрушка вместо клевера?? Вот находчивость)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку