"Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное" (Мф. 19.14)
|
|
+ в цитатник
Ингигерд обратиться по имени
Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:02 (ссылка)
Я так поняла позицию батюшки, что ребенка причащать просто рано еще, надо когда он суть обрядов принимать будет. А насчет крестного в Хабаровске - моя крестная мать живет в Харькове, я её видела последний раз лет двадцать назад.Ясно дело, что свою прямую функцию как крестная она не исполняла.Поэтому и позиция священника ясна - давно уже крестить модно для галочки, а суть крещения, функцию крестных родителей далеко не все понимают... Нет, у может я конечно ошибаюсь, и священник ваш гад корыстный и все такое.)
Ответить С цитатой В цитатник