Чувствуется, что с "ураганом позитива" у вас теплые отношения!!! :)))) Читала пост - прям душа радовалась :))))
А совунья - класс! Аня, ты прям рукодельный мастер! И когда все успеваешь?..
Ну я ж сей час в декрете. На работу ходить не надо. А вообще у меня такое чувство, что я вообще ни чего не успеваю.
А с сестрой, да. Начинаешь понимать, как тебе человек дорог, только когда он перестает быть рядом.