Спасибо :)
Про рукоделие раскрою секрет, сей час я вышиваю во время кормления ребенка. А в плане работ по реконструкции, то мне много лет назад надоело аврально дошиваться, и я взяла себе за правило каждый день хотя бы стежочек. Поначалу очень тяжело было, я ж ленивый флегматик. Обожаю все начинать и терпеть не могу заканчивать.
О, а по поводу готовки тут отдельный разговор "у плиты" я с 8лет. Но это кашки, супчики, мяско. К 20годам мне это так сказочно надоело, что я став жить отдельно перешла на комплексные обеды, заморозку из магазина и т.д. И только сей час, обзаведясь духовкой и позитивной семейной жизнью начала пробовать. Пока что по принципу "глаза боятся, а руки делают". Из не получившегося, к примеру, безе.

Так, что вот так :)