-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


С. Есенин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Катастрофа   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:31 (ссылка)
Я думаю, дело не столько в школьной программе, сколько в личности педагога. Некоторые навязывают свое мнение ученикам, считая, что они единственно верно толкуют произведения. Другие учат выражать свои мысли и отстаивать свою точку зрения. Наша учительница литературы, что вела в старших классах, как раз-таки и привила нам любовь к русской классике. Это не значит, что я все любила и все читала - так и не осилила "Войну и мир", а "Доктор Живаго" злобно захлопнула после нескольких десятков страниц.
С твоей точкой зрения насчет причины диванной болезни Обломова согласна на все 100! Недавно перечитывала это произведение своего знаменитого земляка, и получила огромное удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 12:37ссылка
:) Да, ты скорее всего права. Нам в последнее полугодие 11 класса очень не повезло с учителем.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку