-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Зашибись моя черешня!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ингигерд   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 12:53 (ссылка)
Статья ни о чем - какой то субъективный мутный отчет о том "как я провел свой выходной". Но если я правильно поняла, то не про вархаммер(?)И какого ж хрена аффтар не вывесил фотографии "девушек в длинных платьях и чепчиках" - непонятно.Надо спросить этого очередного желающего-за-счет-красивых-реконструкторов-прославить-криворукую-хабаровскую-ролевку лично.И попросить убрать фотографии и больше так не делать.Может он не со зла, мух от котлет не отделяет, так сказать? Типа, приехали на РИ - значит в тот момент ролевики.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 01:59 (ссылка)
Не, это не Ваха, это какая то очередная фигня в Хабаровске этой осенью была.
Да, думаю фото выбраны не со зла (надеюсь ) и аффтар просто внусул, что красиво было.
А нервы трепать об ролевиков надоело уже.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку