Статья ни о чем - какой то субъективный мутный отчет о том "как я провел свой выходной". Но если я правильно поняла, то не про вархаммер(?)И какого ж хрена аффтар не вывесил фотографии "девушек в длинных платьях и чепчиках" - непонятно.Надо спросить этого очередного желающего-за-счет-красивых-реконструкторов-прославить-криворукую-хабаровскую-ролевку лично.И попросить убрать фотографии и больше так не делать.Может он не со зла, мух от котлет не отделяет, так сказать? Типа, приехали на РИ - значит в тот момент ролевики.:)
Не, это не Ваха, это какая то очередная фигня в Хабаровске этой осенью была.
Да, думаю фото выбраны не со зла (надеюсь ) и аффтар просто внусул, что красиво было.
А нервы трепать об ролевиков надоело уже.