-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Входит и выходит - замечательно выходит!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ингигерд   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 12:03 (ссылка)
Сфотай нашу посудку, будь ласка!)Что за шелк на ботинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 11:42 (ссылка)
Сфотаю на днях.
Или шелк или ботинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 12:56 (ссылка)
на ботинки кожу заказывать будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 01:54 (ссылка)
Нет, буду заказывать ботинки. У Монгола. Могу, конечно и сама пошить не первый раз уже. Но мастер хорошо делает. Качественно.
Но пока все же шелк на платье будет. И Славе на свиту, ибо ее надо доделать до весны и отдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Катастрофа   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2011 г. 21:33 (ссылка)
Ань, ну надо же! Я и не думала, что из Хабаровска на Русборг ездят - все-таки не ближний свет, мягко говоря...
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 05:08 (ссылка)
Не, народ то ездит периодически на крупные мероприятия. И из Хабаровска, и из Владивостока, и из Ю.Сахалинска. А вообще дорого конечно ездить.
На Русборге еще не были.
Я много лет назад в Крыму была на Генуэзском Шлеме.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку