-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Слегка озадачено пишу про происходящее вокруг. Хорошее и плохое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ингигерд   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 17:41 (ссылка)
Анют, на форуме Скары про маневры уже есть?Когда они?Я тоже хочу выехать, поглядеть, чего там за маневры такие))Парнишку попробовать выволочь туда.Он после армии вроде заинтересованный.)
Что, опять бяда на форуме какая то??:((( Людям опять нехрен делать?:( У них что, жизнь пластилиновая, ненастоящая, что на форумах фигню завсерьез считают?
Хм, а мне Хенгист в дневнике написал как я не права опять.)То есть как я не права и выпендриваюсь.Я впринципе уже привыкла, что я всегда и во всем не права.О_о Единственно, что меня всегда удивляет - это [простите, буду материться] хули всегда и всех ебет мнение меня, если я такой дурак всегда неправый?
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 17:42 (ссылка)
А что такого Слава сказал?Его тоже обижают?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 08:54 (ссылка)
Да, уже во всю обсуждается. http://scararegis.borda.ru/
На форуме с Тилем, вроде нашли консенсус.
Слава, нет не жаловался, просто мило пообщались.
В конце мая с Борисом во Владе идем в 2х дневний ранятный поход. С нами хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку