Слегка озадачено пишу про происходящее вокруг. Хорошее и плохое.
|
|
+ в цитатник
Ингигерд обратиться по имени
Вторник, 26 Апреля 2011 г. 17:41 (ссылка)
Анют, на форуме Скары про маневры уже есть?Когда они?Я тоже хочу выехать, поглядеть, чего там за маневры такие))Парнишку попробовать выволочь туда.Он после армии вроде заинтересованный.)
Что, опять бяда на форуме какая то??:((( Людям опять нехрен делать?:( У них что, жизнь пластилиновая, ненастоящая, что на форумах фигню завсерьез считают?
Хм, а мне Хенгист в дневнике написал как я не права опять.)То есть как я не права и выпендриваюсь.Я впринципе уже привыкла, что я всегда и во всем не права.О_о Единственно, что меня всегда удивляет - это [простите, буду материться] хули всегда и всех ебет мнение меня, если я такой дурак всегда неправый?
Ответить С цитатой В цитатник