-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корнеева_Аня_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 751


Хвастаюсь и рассказываю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bjernhona   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 15:19 (ссылка)
красота, глаза разбегаются, фантазия разыгрывается!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ллин-   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 15:32 (ссылка)
"Мне жутко надоело то однообразие, что преследует всю реконструкцию Руси. Что у женщин, что у мужчин. Еще меня удручает неумение людей смотреть источники. Неграмотное их использование и не желание поковыряться и капнуть глубже. Я не понимаю, зачем заниматься реконструкцией, что б ходить в одинаковых рубашках и хайратниках (простите тесемках). Смысл?" Вот абсолютно с этим согласна. Хорошо сказано.
Вообще ты умничка. Я редко встречала таких не ограниченных реконструкторов как ты)) Обычно упрутся во что-нибудь и стоят на своем. Шаг вправо-влево растрел)))
З.Ы. Видела в инете. Изображение украшение из раскопок. Рядом сделанное мастером. Так вот сделано оно было вместе со всеми выщербинками, сколами, искривлениями, что и на оригинале. Вообщем действительно копия.
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 16:53 (ссылка)
спасиб :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2011 г. 06:42 (ссылка)
Черт, только сейчас прочла этот пост)И только сейчас дошло, что шелк славин ты таки выкинула, сосиска)А говорила, что все в порядке.
Анька - ты реконструкторский нефор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ингигерд
Анька - ты реконструкторский нефор)))


Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 09:30 (ссылка)
Потому что не как все))
Ответить С цитатой В цитатник
Корнеева_Аня_   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:04 (ссылка)
Хих )
Да, так и надо, наверное :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ингигерд   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:17 (ссылка)
Не наверное, а точно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку