Почему же можно. Пошить новую свиту.
Вообще на выходных попробуем запихать в стиральную машину, пожет результат какой даст. А так не сколько страшна плесень. Ее конечно много и она мелкая и въедливая, как то что кант на основу полинял. Хотя в общей куче собственно уже не важно какие пятна не отстирываются от плесени или от линьки.
Вручную я вчера сесь вечер долбалась разными средствами. Кант сам по себе не леняет, но от того, что он много дней лежал на основе, он как бы это сказать отпечатался. Шире кант не выйдет, т.к. угроблена вся юбка.
Блин, постирали кафтан в машинке, почти все выстиралось (в том числе и цвет ткани) я уж было обрадовалась. Сегодня начала гладить, а с зади все равно чернота есть.
Ну хоть подклад отстирался, и на том спасибо.
Сей час все распарывать, разглаживать, покупать шелк и шить, шить, шить.
Если черноты чуть-чуть, то ничего ведь стракшного)Все равно при ношении он подзамызгается.Поздравляю с благополучным концом гадкой истории!)))Славу обрадовала уже?;)а то он небось расстроился тогда...
Нифига подобного. Кафтан распороли. Шелк в одну, лен в другую. Как поеду во Влад покупаю шелк и шью до маневров. на маневрах отдаю и забываю как страшный сон. Все.
Славе ни чего не говорила. Знаю его реакцию. Ни чего не надо, забей и т.д.