О, я рада, что тебе понравился этот фильм)))кстати, послушать Пашиного друга художника, так в искусстве все достаточно объективно.)))Просто говна везде хватает - и в реконструкции, и в искусстве...Когда оно не реконструкция. и не искусство, а все равно суют в эту степь.и так с 90% всего...
А насчет измены - мне больше сцена про колбасу понравилась.)