О_о
Катя Шляндина есть только... И та уже год здесь не появлялась). http://www.liveinternet.ru/users/3031697/profile/
остальные - либо не реконструкторы, либо не дальневосточные.)
Друзья, они в мэйле всякие да в контакте... А тут все равно все лазить будут, если открыто сделаешь.)
Некоторые сидят кажется на ЖЖ, преотвратнейший сервис, что сидят там - не знаю.(
Забей.пиши для себя. кому надо - почитают, добавятся.)