alabay обратиться по имени
Понедельник, 18 Июня 2012 г. 23:42 (ссылка)
Аня, не корявенько, а просто великолепно! Вы просто молодчина -Это гигантский труд:найти информацию,воспроизвести... Я недавно решила сделать подруге подарок - куклу в реконструкции костюма Брянского уезда, думала будет просто, а когда начала искать описание разных деталей по разным источникам оказалось, что вопросов больше,чем ответов. А такой древний временной период ещё туманнее, спасибо Вам, Анечка, за такую красотищу!!!
Ответить С цитатой В цитатник