FUCK_Little_Toy, ха, ну во-первых, мы сидели до 21 апреля 4 дня до 6 часов вечера, плюс эти учителя задавали уроков ахренеть сколько, да и еще ты просто мало знаешь нашу школу, типа наш Гамбургер не может жить без всяких спектаклей, капустников, мероприятий, а потом мы обязаны отдуваца, вот типа почему не ходили на уроки, вообщем школа сакс!