-Видео

Stigmata
Смотрели: 24 (0)
))))))
Смотрели: 303 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MA3AFAKA

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ВДНХ ЭМО_КАРТИНКИ альтернатива-есть Пиратская_Станция Autoscan_forever Stigmata_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 68
Комментариев: 274
Написано: 849


1 мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bri_and_kik   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
Школа-убийца людей...и отдыха тоже...правда нам с Настей (сул которая) уже нечего терять, мы сдали экзы..
Ответить С цитатой В цитатник
MA3AFAKA   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Brightside_girl, Ну знаеш... мне чемто школа нравится... понял я это токо в 11 классе... и мне так нехочется её покидать...
Ответить С цитатой В цитатник
bri_and_kik   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
MA3AFAKA, наверн у вас школа другая...я иногда просто хочу умереть...от этой тупости...тем более этот долбанный 8 класс..
Ответить С цитатой В цитатник
FUCK_Little_Toy   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
чем же тебе так ненравится этот 8 класс?
Ответить С цитатой В цитатник
bri_and_kik   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка)
FUCK_Little_Toy, ха, ну во-первых, мы сидели до 21 апреля 4 дня до 6 часов вечера, плюс эти учителя задавали уроков ахренеть сколько, да и еще ты просто мало знаешь нашу школу, типа наш Гамбургер не может жить без всяких спектаклей, капустников, мероприятий, а потом мы обязаны отдуваца, вот типа почему не ходили на уроки, вообщем школа сакс!
Ответить С цитатой В цитатник
FUCK_Little_Toy   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
эм.... да забавно.... ^^ бедные...))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Lola   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:33 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку