M1krObik, С одной стороны это хорошо, у него есть дело, которым он занят и доход) А с другой ты без него:(
Лучше сейчас к этому привыкать,Светк...потому что работа - это на всю оставшуюся жизнь...Потом будет легче.) Так что не унывай и улыбнись)
у меня так же( то он до поздна работает, а я свободна, то наоборот(
редко видиться встали. работа работа учеба.
вчера вот два года было, отметить не смогли. меня вызвали на работу, а он вернулся только в девятом часу домой(
вот так