-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в M1krObik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 177
Комментариев: 1717
Написано: 3503


14 января 2011

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SSokolova   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 23:49 (ссылка)
Светуль, а почему видетесь редко?
Ответить С цитатой В цитатник
M1krObik   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 00:25 (ссылка)
SSokolova, Он работает долго)
Ответить С цитатой В цитатник
SSokolova   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 00:52 (ссылка)
M1krObik, С одной стороны это хорошо, у него есть дело, которым он занят и доход) А с другой ты без него:(
Лучше сейчас к этому привыкать,Светк...потому что работа - это на всю оставшуюся жизнь...Потом будет легче.) Так что не унывай и улыбнись)
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Krab   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 11:30 (ссылка)
Соглатна со Светкой.Главно выдержать и всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
M1krObik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 00:01 (ссылка)
SSokolova, Fan_Krab, ну я стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ponika_cox   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 12:56 (ссылка)
у меня так же( то он до поздна работает, а я свободна, то наоборот(
редко видиться встали. работа работа учеба.
вчера вот два года было, отметить не смогли. меня вызвали на работу, а он вернулся только в девятом часу домой(
вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку