Без заголовка |
В чудесный образ «Всецарице» я с благодарностью всмотрюсь.
Не перестану ей молиться и не скрывая в сердце чувств,
Я тихо стану на колени за все ее благодаря
За Божье чудо, за прозренье, что жизнь меняется моя.
О Богородице Святая, от грешных нас не отрекись и омофором покрывая, о нас Спасителю молись.
| Рубрики: | ххх |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |