-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lyubashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2009
Записей: 17096
Комментариев: 319
Написано: 20425

Beadwoven Glamour: Crystal-embellished jewelry 2019

Дневник

Четверг, 22 Февраля 2024 г. 18:30 + в цитатник
С момента публикации «Beautiful weaving» бисероплетение жаждало потрясающих дизайнов Изабеллы Лэм. Изабелла вернулась в 2019 году с Beadwoven Glamour, коллекцией всех новых, прекрасных проектов плетения из бисера, которые демонстрируют популярные биконы Сваровски, риволисы, раунды и многое другое. Beadwoven Glamour идеально подходит для продвинутых начинающих или вышивальщиков среднего уровня, которые ищут прекрасные, блестящие, красивые украшения, которые можно носить и ценить долгие годы. 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

One Jump Ring: Endless Possiblilities for Chain Mail Jewelry 2017

Дневник

Среда, 21 Февраля 2024 г. 20:15 + в цитатник
Двадцать пять повседневных проектов кольчужных изделий с использованием кольца только одного размера: 3/16 дюйма, 18 калибр. В книге приведены советы, которые помогут вам освоить кольчугу. Инструкциям по книге легко следовать, в результате получаются качественные готовые изделия. Укрепляйте уверенность, переходя от простых к более сложным узорам, изучая несколько распространенных плетений, таких как коробчатая цепочка, византийское плетение, Мебиус, бочкообразное плетение, Двойная спираль, европейское плетение 4 в 1 и мохнатые петли.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Beautiful Beadweaving: Simply gorgeous jewelry 2017

Дневник

Воскресенье, 07 Января 2024 г. 20:48 + в цитатник
Просто великолепные украшения! Изысканная элегантность!
Выбери изысканность и классический стиль в бисероплетении. Дизайнер и учитель Isabella Lam покажет вам как легко справиться с 25 прекрасными ожерельями, серьгами, подвесками и браслетами, используя кристаллы, жемчуг, бисер и многое другое, чтобы исполнить тончайшие детали. В книге даны пошаговые инструкции к каждой модели.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Quick & Easy Stitched Jewelry: 20+ Projects to Make 2016

Дневник

Среда, 24 Мая 2023 г. 16:09 + в цитатник
Книга по бисероплетению. Книга содержит 20 базовых проектов, в результате которых получаются красивые, модные украшения. Cathy Jakicic очень умело добавляет варианты проектов с инструкциями, которые расширяют количество проектов до 40+. Каждая вариация сильно отличается от основного дизайна. 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Beadwork Inspired By Art: Art Nouveau Jewelry And Accessories 2008

Дневник

Вторник, 25 Апреля 2023 г. 20:40 + в цитатник
Книга по бисероплетению. В этом издании, читатели учатся воссоздавать украшения и предметы домашнего декора периода ар-нуво, художественного стиля, известного своими изящными, плавными изгибами и естественными формами. Также прилагается историческая фотография, вдохновившая на каждый проект, а также подробные пошаговые инструкции и рисунки.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Basics Of Bead Stringing And Attaching Clasps: Design And Assemble Your Own Jewelry, The Complete Insider's Guide 2023

Дневник

Вторник, 25 Апреля 2023 г. 20:07 + в цитатник
Книга по бисероплетению с подробными инструкциями, мастер-классами и советами.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Beaded Snowflake Ornament Patterns 2022

Дневник

Вторник, 14 Марта 2023 г. 22:29 + в цитатник
Книга по бисероплетению. Автор издания научит всех желающих простым методам плетения, если вы будете работать шаг за шагом и следовать полноцветным иллюстрациям. 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Polymer Clay Jewelry: 35 step-by-step projects for beautiful beads and jewelry 2022

Дневник

Вторник, 22 Ноября 2022 г. 20:07 + в цитатник
Украшения ручной работы всегда в моде. Так почему бы не сделать еще один шаг вперед и не сделать свои собственные бусы? Полимерная глина - это материал на выбор, и вы узнаете, как использовать технику свободной формы и инструменты для раскатки бисера для создания нескольких стилей. Скульптурные эффекты, имитация полудрагоценных камней, передача фотоизображений, а также использование блесток и органических материалов означают, что бусины, которые вы сделаете, будут уникальными. Перечислены все инструменты, которые вам понадобятся, и описаны методы отделки, такие как шлифовка, полировка и герметизация. Также прилагаются подробные инструкции о том, как использовать свои собственные работы для создания стильных и индивидуальных украшений, включая ожерелья, браслеты и серьги. 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Jewelry School: Bead Stringing 2018

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2022 г. 18:16 + в цитатник
Подробное пошаговое руководство по бисероплетению. Украшения из бисера популярны среди мастеров, так как для них требуется очень мало инструментов или материалов. Ювелирная школа,  помогает читателю в кратчайшие сроки создавать привлекательные, пригодные для носки украшения из бисера.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Fold Forming for Jewellers and Metalsmiths 2017

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2022 г. 18:29 + в цитатник
Формирование изгибов и складок - креативный и динамичный способ манипулирования металлом. Это практическое руководство объясняет весь процесс, начиная от складок с простыми линиями, и показывая, что всего несколько техник могут содержать богатый потенциал методов. Написанное для ювелиров и мастеров работы с металлом, издание рассматривает множество красивых способов использования изгибов для придания металлу формы с невероятным эффектом. Представляя концепцию формирования складок и изгибов путем исследования различных методов и типов простых элементов, книга откроет вам, как создать множественные изгибы листа металла, используя молоток, а затем роликовый пресс для ковки. Автор объясняет, почему микро-складки особенно подходят для ювелирных изделий и миниатюр, и как их можно использовать для усиления тонкого материала. Красочно иллюстрированная 167 цветными фотографиями, книга побуждает к интерпретациям, экспериментированию и развитию техник для создания оригинальных изделий.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Designing and Making Rings and Bangles 2017

Дневник

Суббота, 17 Сентября 2022 г. 20:26 + в цитатник
Кольца и браслеты - это неподвластные времени украшения; от простой элегантности до смелых творений, они потрясающие всегда. Эта прекрасная книга объясняет традиционные методы с помощью пошаговых руководств и дает вдохновение на примерах от ведущих ювелиров. Даны подробные инструкции по более сложным способам изготовления и декорирования, включая литье, текстурирование, травление, гранулирование, инкрустацию и кеум-бу. Существует также руководство по использованию драгоценных камней. Написано как для начинающих, желающих сделать свое первое кольцо или браслет, так и для более опытных, ищущих вдохновения, с советами по оборудованию и материалам, пошаговыми руководствами по традиционным техникам, включая простую формовку и пайку, и акцентом на важности отделки кольца или браслета и достижения совершенства
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Metalsmith Society's Guide to Jewelry Making: Tips, Techniques & Tutorials For Soldering Silver, Stonesetting & Beyond 2022

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2022 г. 11:49 + в цитатник
Книга по изготовлению ювелирных изделий. С помощью десяти проектов, удобных для начинающих, вы испытаете свои навыки и зажжете искру вдохновения для создания собственных изделий. Любители колье научатся огранке камней и изготовлению застежек с помощью кулона с толстым ободком и простого ожерелья на цепочке, в то время как проекты колец, такие как блокирующее кольцо и кольцо со скрытыми деталями, заставят вас попрактиковаться в полировке и украшении ваших творений. Уверенно начинайте свою плодотворную карьеру в ювелирном деле. С этой всеобъемлющей книгой у вас под рукой будет все, что вам нужно, чтобы начать и продолжать двигаться вперед!
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Woven in Wire: Dimensional Wire Weaving in Fine Art Jewelry 2018

Дневник

Среда, 07 Сентября 2022 г. 19:27 + в цитатник
Раздвиньте границы традиционных украшений из проволоки, чтобы открыть для себя мир замысловатых возможностей плетения. Пока вы плетете и трансформируете проволоку, отмеченный наградами ювелир и инструктор по работе с проволокой Sarah Thompson проведет вас по этапам создания впечатляющего ювелирного искусства. По мере того, как вы будете осваивать техники и узоры в Woven in Wire, ваша художественная сила будет расти, ваши навыки будут совершенствоваться, и у вас появится уверенность в том, что вы сможете создавать свои собственные замысловатые, умопомрачительно красивые узоры.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Torch-Fired Enamel Jewelry: A Workshop in Painting with Fire 2011

Дневник

Пятница, 26 Августа 2022 г. 22:07 + в цитатник
Книга по созданию бижутерии. Украшения с эмалью с обжигом, сочетают в себе технику бисероплетения и обработки проволоки с интенсивной красотой эмалированных бусин. Металл становится вашим холстом, когда вы изучаете основы эмалирования с обжига, а затем погружаетесь в 22 изысканных проекта, начиная от причудливых сережек “кэттивампус” и заканчивая воздушными подвесками и изящными многожильными ожерельями. Узнайте, как легко создавать уникальные и красочные эмалевые изделия, в этом инновационном и всеобъемлющем руководстве.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Bead Romantique: Elegant Beadweaving Designs 2008

Дневник

Четверг, 04 Августа 2022 г. 20:49 + в цитатник
Художник и дизайнер Lisa Kan предлагает создать уникальную коллекцию украшений из бисера романтического и в то же время современного вида, вдохновленную готикой, ренессансом, арт деко и арт нуво. Соединяя в одном украшении винтажную фурнитуру, бисер, бусины и современные компоненты, Лиса привносит женственность в дизайн украшений. В книге представлены 17 пошаговых инструкций, информацию о базовых техниках и авторские секреты и советы.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Basic Jewelery Making Techniques 1993

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2022 г. 19:14 + в цитатник
Книга по рукоделию. «Basic Jewelery Making Techniques»  это руководство по изготовлению ювелирных изделий, которое предоставляет читателям пошаговые полноцветные фотографии и все технические знания, необходимые для создания современных и традиционных украшений из самых разных материалов.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Handmade Clay Jewelry: A Beginner's Guide to Creating Stunning Polymer Earrings, Necklaces and More 2022

Дневник

Воскресенье, 10 Июля 2022 г. 21:43 + в цитатник
Книга по лепке из полимерной книги. Все, что Вам нужно знать, чтобы сделать современные украшения. Автор Meghan Allen потратила годы на оттачивание искусства изготовления украшений из полимерной глины ― и теперь она делится с вами всеми своими экспертными советами. Это всеобъемлющее руководство, полное советов, хитростей и потрясающих пошаговых проектов, вооружит вас всеми знаниями, необходимыми для создания модных, стильных вещей, которые вы сможете носить с гордостью.
Читать далее...
Рубрики:  КРЕАТИВНО-ДЕКОРАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ/Полимерная глина
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Coraling Technique 2003

Дневник

Среда, 22 Июня 2022 г. 23:15 + в цитатник
Книга представляет собой практическое руководство по изготовлению десяти бисерных ожерелий, браслетов и серег и включает в себя более 50 диаграмм, тщательно детализирующих каждый этап процесса.
The book is a practical guide for making ten beaded necklaces, bracelets and earrings. It includes over 50 clear and descriptive diagrams, carefully detailing every step of the process.
 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Beaded Jewelry Made Easy: A Step-by-Step Guide to Making Earrings, Bracelets, Necklaces, and More 2022

Дневник

Вторник, 21 Июня 2022 г. 19:34 + в цитатник
Книга по рукоделию. Здесь представлено все, что нужно знать о создании украшений из бисера. Это руководство для начинающих содержит исчерпывающее объяснения, материалы, основных техник и определений часто используемых терминов для изготовления ювелирных изделий, а также более сорока дизайнерских идей. Пошаговые инструкции в сочетании с полноцветными фотографиями покажут вам, как создавать уникальные дизайны, которые привлекут внимание друзей.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Essential Links for Wire Jewelry, 3rd Edition 2022

Дневник

Пятница, 17 Июня 2022 г. 13:36 + в цитатник
Книга по созданию бижутерии. Научитесь создавать потрясающие украшения! Используйте свою любимую ювелирную проволоку, от золотой и серебряной до медной и бронзовой, чтобы создать более 300 различных звеньев, которые можно использовать в бесчисленных комбинациях для создания ожерелий, серег и браслетов. Экспериментируйте с цветом, новыми формами и сочетанием элементов, чтобы дополнить свой гардероб вещами, которые действительно принадлежат вам. Включены десять потрясающих проектов, которые помогут вам начать работу и вдохновят вас на творческий подход в создании ювелирных изделий.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Woven Wire Jewelry 2004

Дневник

Четверг, 16 Июня 2022 г. 20:35 + в цитатник
В этом руководстве представлена новая техника плетения из проволоки, позволяющая варьировать количество проволок и их толщину для создания потрясающе красивых браслетов, ожерелий и кулонов.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Beaded Flowers, Bouquets, & Garlands 2001

Дневник

Суббота, 11 Июня 2022 г. 19:57 + в цитатник
Книга по бисероплетению. Узнайте, как создавать свои собственные потрясающие букеты цветов из бисера, броши, ожерелья и декоративные акценты!  Создавайте красивые цветы, включая розы, лилии, ирисы, азалии, маргаритки, львиный зев, снежные колокольчики и многое другое.  Полезные советы, готовые фотографии для каждого проекта и иллюстрации помогут вам в творчестве.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Beading and Designing Bracelets 2014

Дневник

Вторник, 07 Июня 2022 г. 17:10 + в цитатник
Книга по бисероплетению. Она написана с учетом необходимости создания ваших собственных уникальных браслетов. Работая с изданием, вы можете освоить множество техник, таких как плетение сеткой, плетение под прямым углом, шевронная цепочка и квадратный стежок. Вы наглядно увидите, как добавление вариаций к базовому дизайну может изменить внешний вид, создавая оригинальные дизайны, уникальные для каждого.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Antique Style Bead Accessories 2002

Дневник

Воскресенье, 05 Июня 2022 г. 10:12 + в цитатник
Книга по бисероплетению. Издание включает в себя как классические, так и современные украшения, предоставляя подробные инструкции по изготовлению колец, ожерелий, булавок, украшения для волос и многое другое.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Art Clay Silver 2004

Дневник

Понедельник, 30 Мая 2022 г. 18:34 + в цитатник
Замечательная японская книга по созданию бижутерии из специальной художественной полимерной глины с эффектом серебра. Красивые модные украшения – цепочки, серьги, подвески, кулоны, кольца, доступны для создания тем, кто увлекается ювелирным делом. Шаг за шагом в каждом проекте вы пройдете весь путь создания понравившейся вещички. 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Charm Love Friendship Bracelets 2015

Дневник

Четверг, 26 Мая 2022 г. 20:22 + в цитатник
Книга по бисероплетению. Автор издания Sherri Haab предлагает новый взгляд на классический браслет дружбы с 35 свежими, модными и современными дизайнами! Она показывает, как делать красивые, шикарные и удобные для носки подвески и бусины из полимерной глины и сочетать их с традиционным плетением - макраме, обертыванием и другими техниками с использованием недорогих ниток, шнура, бисера и фурнитуры современных дизайнов.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Marcia DeCoster's Beaded Opulence 2009

Дневник

Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 22:04 + в цитатник
Замечательная книга Marcia DeCoster's Beaded Opulence по бисероплетению и созданию очаровательной бижутерии. Здесь вы найдете проекты с полными инструкциями и схемами. Эта книга легкая для понимания и незаменимая для каждого мастера.
This book is fantastic, easy to understand and produces some of the most beautiful pieces i have done. A must have for every beader.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Cube Bead Stitching 2009

Дневник

Суббота, 21 Мая 2022 г. 08:13 + в цитатник
Книга по рукоделию. Эксперт по бисероплетению Virginia Jensen с четкими инструкциями и сотнями цветных фотографий, шаг за шагом, показывает, как сделать потрясающие украшения -  браслеты, серьги, ожерелья, кольца и декоративные предметы. 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

Beginner's Guide to Braiding: The craft of Kumihimo 2009

Дневник

Воскресенье, 15 Мая 2022 г. 22:07 + в цитатник
Книга по рукоделию. Традиционное японское плетение в стиле кумихимо четко объясняется в этой книге, которая подходит для начинающих, но также предлагает и сложные проекты для опытных мастеров. Подробные пошаговые фотографии представляют шесть проектов по плетению различных проектов, а также советы по оборудованию и рекомендации. Используя различные узоры, цвета и текстуры, можно использовать более 70 других плетений для создания потрясающих ожерелий, браслетов, шнуров и других модных аксессуаров.
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

How to Make Hammered Wire Jewellery 2022

Дневник

Понедельник, 14 Марта 2022 г. 16:32 + в цитатник
Замечательная книга по созданию бижутерии из проволоки своими руками. Узнайте, как сделать великолепные украшения, используя только базовые методы, включая кольца, подвески, браслеты, серьги и многое другое в ослепительном множестве стилей. Работать с проволокой легко, она создает текстуру, форму и прочность. Необходимые методы изготовления ювелирных изделий очень просты, так что новички могут сразу приступить к работе. 
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/Книги (иностранные)

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1