-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lyu547

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1499


В пояснительной записке от ЛДПР к законопроекту о русском языке нашли ошибки

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 13:45 + в цитатник
qiknews.ru/novosti-rossii/v...hibki.html

В пояснительной записке от ЛДПР к законопроекту о русском языке нашли ошибки | Новости дня, Новости России, Новости мира

В пояснительной записке к законопроекту о русском языке, который внесли в Госдуму депутаты фракции ЛДПР, обнаружились ошибки. Депутаты от партии ЛДПР, предложившие обязать трудовых мигрантов говорить во время работы на русском языке, допустили множество ошибок в тексте пояснительной записки к законопроекту. Текст с выделенными ошибками был опубликован 12 декабря в блогах на сайте «Эхо Москвы».

В тексте пояснительной записки к законопроекту о русском языке, который занимает чуть более страницы и содержит 244 слова, авторами пояснительной записки было допущено около двадцати синтаксических, стилистических и пунктуационных ошибок. Наибольшие затруднения вызвало у депутатов согласование слов и употребление падежей, а также обособление деепричастных оборотов и употребление некоторых слов.

 

Подробнее

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку