Привет аццкий принц, куда пропала?! Я уже думала свечку за тебя в церкви ставить...уже мысленно простилась)))))))))))))Это называется уехала на лето, год прошёл опять уехала, а всё так же тишина...хоть пикни, что жива...))) ваша Ampula))) icq прежнее 163242504