-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Тапочки

Пятница, 29 Января 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочиняю тапки:)



Сочиняю тапки:)



Без схемы, без идеи, просто села и связала вот такой кавай.)


как это делалось/много фоток
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Плетье

Пятница, 29 Января 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье



Платье

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Афоризмы о любви

Пятница, 29 Января 2010 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Lesiko007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы прикольные о любви



Афоризмы прикольные о любви

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.    ( Джордж Бернард Шоу)

Все женщины хотят одного. Потом – другого.  (Акрам Муртазаев)

Вокруг полно плохих любовников.  (Рэкуэл Уэлч)

Неважно, сколько мужчин было в моей жизни,– важно, сколько жизни было в моих мужчинах.   (Мэй Уэст)

Уравновешенный человек: человек, полностью владеющий всеми страстями, которых у него нет.  (Адриан Декурсель)

Она была холодна, как мороженое, и так же легко таяла.  (Эмиль Кроткий)

Она прекрасно помнила, с кем забылась.  (Артур Никольский)

Женщины чувственнее мужчин, но меньше знают о своей чувственности.  (Фридрих Ницше)

Рубрики:  афоризмы

Метки:  

Полезные ссылки по рукоделию

Пятница, 29 Января 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

альбомы



http://picasaweb.google.com/irit1949/CrochetButterfly# - бабочки, крючок
http://picasaweb.google.com/augusta...ochetForBabies# - для самых-самых маленьких, крючок
http://picasaweb.google.com/solnishko2.com - куча журналов вязания для маленьких деток
http://picasaweb.google.com/eurikav...vairusModeliai# - интересные и необычные модели для дам (мотивы, крючок)

http://picasaweb.google.com/eurikav...449109924308594 - супер идеи оформления горловин и рукавов, спицы
http://picasaweb.google.com/depaula...504507338352594 - очень интересные игрушки из войлока
http://picasaweb.google.com/eurikav/Vaikams# - КЛАДЕЗЬ!!!!! шапочки, конвертик, одеялко, комплектики - вообщем куча всего-всего для деток наших сладких:)

http://picasaweb.google.com/depaula...529593047386578 - много всего интересного, правда шитого
http://picasaweb.google.com/bebel34...aEnfantsTricot# - детское множество модЕЕЕлей
http://picasaweb.google.com/irit194...731042988837074 - множество иприкольненьких мотивчиков, крючок
http://picasaweb.google.com/sara5558/SANDRADLAPANOW# - для наших мальчиков, в смысле мужей
http://picasaweb.google.com/bebel343/EasyCrochetBags# - сумки вя-за-нныеееее

http://picasaweb.google.com/RevistasJezabel/QvFXTH# - мотивчики для пледиков прикольных:)

http://picasaweb.google.com/RevistasJezabel/bUWtMD# - детское, красивое
http://picasaweb.google.com/RevistasJezabel/ZKMUDL# - мотивы и АЛФАВИТ, правда импортный....

http://picasaweb.google.com/RevistasJezabel/11# - хорошая ссылочка - идеи
http://picasaweb.google.com/RevistasJezabel/HGrAMH02# - коробочки, шляпа, пинетки-мыши и еще много-много всего
http://picasaweb.google.com/depaulamara/RiscosEMoldes#- контуры для апликаций или раскрасок
http://picasaweb.google.com/depaulamara/Feltro# - ой, как мне понравились, игрухи с выкройками - прелесть просто!!!!
http://picasaweb.google.com/depaulamara/Gatos# - кошки-кошки, сплошныекошли и игрухи и апликации
http://picasaweb.google.com/depaula...linhasPassaros# - курочки и птички различные
http://picasaweb.google.com/depaula...isasParaCasa02# - прихватки различные
http://picasaweb.google.com/depaula...hetETricotBebe# - дитячье, есть оч интересные вариантики
http://picasaweb.google.com/depaulamara/Feltro02# - игрухи курочки и котики
http://picasaweb.google.com/annekazblog/Danteller1# - идеи - супер!!! и рыба филейной вязкой!!!! вот!
http://picasaweb.google.com/annekazblog/BottleCap# - портрет из пивных крышек
http://picasaweb.google.com/annekazblog/TIIhal# - крассненькие коврики шкурки (коровка и т.п., правда без описания)
http://picasaweb.google.com/annekazblog/RgPatikler# - пинетки
http://picasaweb.google.com/nanciac.../FrutasDeCroch# - фрукты и овощи, крючок
http://picasaweb.google.com/nanciac...atilhasDeCroch# - тапочки, туфельки, пинеточки
http://picasaweb.google.com/nanciac...des/CrochNatal# - НОВОГОДНЕЕ: ёлочки и оч красивые снежинки
http://picasaweb.google.com/rosagro...TBMRECICLVEIS#- открыточные!!!!!!
http://picasaweb.google.com/rosagro...COMGARRAFASPET# - необычные эксклюзивные сумочки

Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Сабрина 2/10

Пятница, 29 Января 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения liveJournall [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина 2010 №02




Название: Сабрина 2010 №02
Страниц: 45
Формат: jpeg
Размер: 16.1Мб

Посмотреть, скачать

Скачать
Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

Почему влюбляются мужчины и женщины

Пятница, 29 Января 2010 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Камилла_Шац [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему влюбляются мужчины и женщины





 

LovePlanet

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Потерянное сердце

Пятница, 29 Января 2010 г. 01:33 + в цитатник
 (400x437, 11Kb)
На тротуаре сердце лежало,
на тротуаре, солнцем согретом.
Оно чуть дышало, оно чуть дрожало,
мягкое, грустное сердце поэта.
Его уронила нечаянно утром
женщина с добрым рассеянным взглядом,
когда доставала из сумочки пудру
или помаду, или помаду.

А ночью подвыпивший старый бродяга
о сердце споткнулся, до смерти разбился.
Собачники утром забрали беднягу -
смотри, этот парень неделю не брился.
И сердце забрали, а старший собачник,
который не думал над тем, что неясно,
решил, что ему привалила удача:
такое хорошее, свежее мясо.

Жена из фасоли и сердца поэта
сварила еще неизвестное блюдо,
и сыт был собачник, и все его дети,
и все приходившие в гости к ним люди.
А после обеда неясные мысли
и светлые думы, и образов стаи
сменили в их душах тоску и угрюмость,
и все - как ни странно - поэтами стали.

История кончилась, в общем, удачно,
но, честно признаться, уж вы не печальтесь,
конец я придумал, все было иначе,
и сердце осталось лежать на асфальте.
И об него спотыкается кто-то,
кто-то спешит, пробегая с ним рядом,
но ищет его до сих пор по субботам
женщина с добрым рассеянным взглядом.

julett
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 01:29 + в цитатник
 (353x397, 169Kb)
В глазах печаль вуали-паутины,
Тому виной, порой не замечая,
Являются почти всегда мужчины.
И чудно так цветут они желанно,
Мгновенно ускользая от рутины,
Мечтой волшебной сладкого дурмана,
Окутаны вниманием мужчины.
Искрятся, мир наполнив обаяньем
Чарующих аккордов пианино,
Предав всему искру очарованья
Букета трав, настоянных на винах.
Кружатся ли в волне безумной вальса
Или грустят - всегда одна причина,
Всему виной, заслугой постоянства
Являются почти всегда мужчины

Юлиана Квашина
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Не торопитесь уходить!

Пятница, 29 Января 2010 г. 01:19 + в цитатник
 (400x400, 14Kb)
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

Игорь Федосеев

***
На одинокое окно
Он оглянулся, уходя.
Едва заметное, оно
Светилось в пелене дождя.
Сквозь дождь не видя ничего,
Он не заметил, что Она,
Покуда видела Его,
Не отходила от окна.
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 01:11 + в цитатник
 (500x375, 196Kb)
Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать.

Тамара Кокоулина
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 00:57 + в цитатник
 (550x402, 30Kb)
Люблю и жду тебя. В часах
От ночи до утра
Всегда одно число минут,
Сегодня и вчера.
Люблю и жду тебя. Теней
Бег неостановим.
Дни всё короче и темней,
Им не успеть за ним.
Люблю и жду тебя. Багрян
В небесно-голубой
Безбрежности расцвёл туман.
Душа полна тобой.
Люблю и жду. Из нежных слов,
Ласк, Страсти и Мечты
Наичудеснейший из снов
Подарил мне ты...
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Красивой быть...да разве счастье?

Пятница, 29 Января 2010 г. 00:48 + в цитатник
 (489x452, 70Kb)
Красивой быть...да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий..

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить..

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт..

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду..
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда..

Предстать всего лишь только куклой..
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова..

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей..

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально..

К чему просить еще у Бога..
Ведь дал и так он слишком много..
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться…
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Сильной женщине урок

Пятница, 29 Января 2010 г. 00:27 + в цитатник
127351945 (326x489, 52 Kb)
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь,
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
В свою тонкую тетрадку,
Что ты хочешь от мужчин.»

Долго женщина не думав,
Написала пару строк:
«Я хочу чтоб он был умный,
Чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
Тем что я его жена,
Чтобы всем его желаньям
Отвечала только я.»

Бог с усмешкой: «И всего лишь…»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться,
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»

Сильной женщины ответ
Был категоричен: «Нет!
Не хочу опять быть главной,
Не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 00:20 + в цитатник
Наверное, мне далеко до принцессы,
И звёзд в рукавах я, увы, не ношу, -
Лишь россыпь стихов да отрывочки пьесы…
Ты хочешь чудес? Я о них напишу.
Представлю под утро тебя полусонным,
Немного охрипшим, лохмато-смешным,
И с чаем на кухне с кружочком лимонным
В халате и тапках, а может, босым.
Не так далеко (или в доме напротив?)
Я тоже проснулась – синхронно с тобой!
И мысли о том же… ты будешь не против?
Тогда исполняю, пока что строкой.
Представим теперь (только рядом!) две чашки:
Твоя и моя, - надо вместе мечтать.
Но я не пойму, отчего же мурашки
Мешают мне утро с тобой представлять?
А спой эту песню про чудо-комету,
Быть может, она пролетит где-то вновь?

Глупыш, я не верю в дурные приметы,
Я помню твой голос... на слове «любовь».

АННА БОНДАРЕВА
0_211a3_56b6e678_L (400x458, 123 Kb)
Рубрики:  поэзия

Метки:  

стишок)))

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классное четверостишие:)



Для семьи лишь тот мужик годится
Кто о дамах думает чуть-чуть,
И не отдыхать в постель ложится,
А встаёт с постели отдохнуть!
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Куда же прЫнцы подевались)))

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда же прЫнцы подевались?



 (550x600, 545Kb)

Куда же прЫнцы подевались?
Уже ль на прынцев дефицит,
Неужто в сказках лишь остались?
Неужто мне не подфартит?

Искала прынца на работе,
Среди мужчин всех возрастов.
Из неженатых обормотов,
За прынца не сошел никто...

Искала прынца на курорте, -
Их там хоть бочками соли.
Но все они – второго сорта,
Потрёпаные и в пыли.

Искала прынца в ресторане,
Сидела десять вечеров.
Там каждый за мои, за «мани»,
Сойти за прынца был готов.

Короче, некуда деваться,
И в мире с прынцами труба..
Здесь им не климат видно, братцы,
И встретить прынца не судьба!

Осталось лишь в библиотеке
Про прынца книжку поискать.
В каталоге, по картотеке…
И взять на время почитать.

(из инета)


dfd30285125b (99x41, 12Kb)
KETEVAN
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Женщина

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина—выдумка...сказка...мечта!!!



 (478x700, 227Kb)

Женщина—солнышко.Женщина—тьма.
С ней без головушки.С ней без ума.
Песня раздольная.Слушай.Молчи.
Яркая звёздочка в страстной ночи.
Женщина—молния.Женщина-мрак.
Кровь разыграется—огненный мак.
Громко и шёпотом. Всё об одном.
В стройном стакане искрится вином.
Милая.Добрая.Только твоя.
Гордая.Злобная.В кольцах змея.
Женщина—ягодка.Женщина—яд.
Гневом распенится—жизни не рад.
Кактус колючий.Пески Каракум.
Камень сомнений и горестных дум.
Женщина—ракушка.Жемчуг на дне.
Розовый лотос на синей волне.
Зимушкой печка, а летом тенёк.
В хаосе жизни пригожий денёк.
Женщина—ёлочка.Праздник.Полёт.
В сердце иголочка.В пламени лёд.
Гибкая.Звонкая.Стан—тополёк.
Белая лилия.Синь василёк.
Россыпи звёзд.Королева Луна.
Множество женщин.Родная одна.
Грех.Покаяние.Церковь.Кабак.
Вечная пара—царевна, дурак.
Женщина—выдумка.Сказка.Мечта .
Жизнь догорает, а ты всё не та...
Женщина—волюшка.Женщина—плен.
Рая восторги.И горечь измен.
Мир позабудешь, кляня и любя.
Горе с тобою.Беда без тебя.

(из инета)

Inn_Gallery
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 17:30 + в цитатник
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
 (597x613, 1918Kb)
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Весёлый календарь)))

Четверг, 28 Января 2010 г. 17:25 + в цитатник
 (489x484, 44Kb)
КАЛЕНДУРЬ:

пьянварь,
фигвраль,
кошмарт,
сопрель,
сымай,
теплюнь,
жарюль,
авгрусть,
свистябрь,
моктябрь,
гноябрь,
дубабрь...
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 17:17 + в цитатник
 (323x450, 16Kb)
Как хочется сказать
хорошие слова..
Пусть снег идет, а с ним и обновленье.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо..
Душа поет, и сердце рвется ввысь..
И не страшна нам злая непогода!
Не существует зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновенье.
Мы на земле для счастья и любви.
Так пусть продлится этот
миг свеченья!


Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь