Вышивка "Тигрица" 1. http://images.vfl.ru/ii/1567316399/e5b7714a/27723267_s.jpg http://images.v...
Джемпер из инстаграма. - (0)Джемпер из инстаграма. Источник ...
Бордюры - (0)Бордюры http://images.vfl.ru/ii/1592287888/ca79d4f9/30819431_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/159228...
Вышивка "Сова" - (0)Вышивка "Сова" http://images.vfl.ru/ii/1585030476/33b6da43/29984465_s.jpg http://images.vfl.ru/...
Без заголовка - (0)Теневые двухсторонние узоры для вязания шарфов На схемах показаны лицевые и изнаночные ряды. Точк...
"Горбуша под шубой" |
|
В грибах же содержится белка больше, чем в мясе, а также имеется клетчатка, аминокислоты, углеводы и различные эфирные масла и жирные кислоты. Грибы помогают расщеплять жиры, а также предотвращают атеросклероз. В них столько витаминов, сколько нет даже во многих овощах и фруктах. Горбуша подходит для тушения, жарения, засолки, консервирования, а также для приготовления супов и начинки для выпечки. "Горбуша под шубой" готовится довольно просто и быстро, это полезное и вкусное блюдо подходит для всей семьи!
Состав:
Горбушу очищаем от костей и нарезаем на порционные куски. Противень смазываем маслом и выкладываем туда горбушу. Солим, посыпаем приправами и сбрызгиваем соком лимона.
Вареную картошку измельчаем на крупной терке, затем половину картофельной массы выкладываем равномерным слоем на горбушу, немного солим и смазываем майонезом. Сверху выкладываем обжаренные лук и грибы, смазываем немного майонезом и еще раз посыпаем оставшейся частью картошки (по желанию, можно смазать майонезом) и отправляем нашу горбушу в духовку.
Когда наша картошечка сверху подрумянится, посыплем на нее измельченным сыром и снова в духовку, но не надолго, только чтобы расплавился сыр.
При подаче на стол посыпьте зеленью. Приятного вам аппетита! Благодарим Марину за такой замечательный рецепт! |
Серия сообщений "рыбные блюда":
Часть 1 - Рыбные блюда.
Часть 2 - рыбные оладушки
...
Часть 21 - Рыбные пирожки (рыба в кляре) - Вам понравиться!
Часть 22 - Отбивные из рыбы "Сырные облачка"...вы такого не пробовали?
Часть 23 - "Горбуша под шубой"
Часть 24 - Рыбный "тортик" -это блюдо предельно просто и работает всегда безотказно.
Часть 25 - "ЛОСОСЬ ПОД ШУБОЙ" (ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))
...
Часть 40 - 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы!!!
Часть 41 - Рыба в картофельной корочке
Часть 42 - Рыбная выпечка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |