Девочки, вот нашла тапочки, но никак не могу разобраться. Помогите, пожалуйста.
Здесь в схеме есть протяжка, что это и как?
1кром 20лиц нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 20лиц 1кр
3р-1кр 20лиц 1лиц нак 1лиц нак 1лиц 1изн
5р-1кр 20лиц 2лиц нак 1лиц нак 2лиц 1изн
7р-1кр 20лиц 3лиц нак 1лиц нак 3лиц 1изн
9р-1кр 20лиц 4лиц нак 1лиц нак 4лиц 1изн
11р-1кр 20лиц 5лиц нак 1лиц нак 5лиц 1изн
13р-1кр 20 лиц 6лиц нак 1лиц нак 6лиц 1изн
15р-1кр 20лиц протяжка 13лиц 2вм 1изн
16р-1кр 20лиц по рисунку из одной изн вывязать из петель предыдущего ряда 2 чтобы получилось 3 петли
17р-1кр 20лиц протяжка 11лиц 2вм 3изн
19р-1кр 20лиц протяжка 9лиц 2вм 5изн
21р-1кр 20лиц протяжка 7лиц 2вм 7изн
23р-1кр 20лиц протяжка 5лиц 2вм 9изн
25р-1кр 20лиц протяжка 3лиц 2вм 11лиц
27р-1кр 20лиц протяжка 1лиц 2вм 13лиц
29р-1кр 20лиц 3вместе 15лиц
все четные ряды по рисунку кроме 20 петель их вяжем лиц с обеих сторон. рисунок дала одного листочка их должно быть 3 первый ряд дан полностью между изн вставите еще 2листочка
можно просто сшить или связать подошву как пятку у носков мне так показалось красивее 20 петель может быть больше или меньше в зависимости от размера ноги и толщины ниток.вот как-то так обращайтесь если что.