-Метки

 -Рубрики

 -Цитатник

белая кофточка с кокеткой листьями - (0)

белая кофточка с кокеткой листьями  

красная кофточка крючском - (0)

красная кофточка крючском  

Без заголовка - (0)

GOLA PARIS

Без заголовка - (0)

Ещё носочки-тапочки крючком //s42.radikal.ru/i098/1006/27/1e480031b80at.jpg http://s006...

Кофточка с круглой кокеткой - (0)

Кофточка с круглой кокеткой Размещено с помощью приложения Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luyda5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2034





Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний солнечный жакет



Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво шнуровать- быстро учимся



источник
 (430x359, 19Kb)


 (430x359, 24Kb)
 (430x359, 21Kb)
 (430x359, 21Kb)
 (430x359, 19Kb)
 (430x359, 21Kb)
 (430x359, 20Kb)
 (430x359, 19Kb)
 (430x359, 20Kb)
 (430x359, 21Kb)
 (430x359, 18Kb)
 (430x359, 21Kb)
 (430x359, 22Kb)
 (430x359, 19Kb)
 (430x359, 20Kb)
spaceball66 (1x1, 0Kb)


Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Muramey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевое платье



Фотографии пользователяMuramey
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что делать, когда нить заканчивается?



Блог мастера Самойлова Татьяна.

Очень давно я узнала о таком способе соединения концов нити в вязании. Может, кому и пригодится.
 (640x480, 54Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ и кардиган с листьями





Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная коллекция часиков в Ваш дневничок



1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14



Как вставить часики в эпиграф?

1. Нужно взять их к себе в цитатник.
2. Потом нужно зайти в редактор этого сообщения и скопировать код понравившихся часиков
3. Зайти к себе в настройки
4. Там есть окошко "Эпиграф" слева, затем туда вставить скопированный код часиков
5. После всего проделанного нажимаем на этой же странице ,в настройках, "сохранить" и часики у Вас в дневнике.
6. Удачи!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Копьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всех с праздником! ;)



День рождения «Смайлика»!
Всех с праздником!

19 сентября 1982 года профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман (Scott Elliott Fahlman) впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающую скобку — для того чтобы обозначать «улыбающееся лицо» в тексте, который набирается на компьютере. Это было серьезным пополнением электронного лексикона.
«Смайлик» заменяет то, чего не достает в общении посредством чата или электронной почты — интонацию голоса и мимику. «Смайлики» помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение, в конце концов, они просто забавные и вызывают положительные эмоции.

История сохранила то самое письмо, которое Фалман отправил на местную электронную доску объявлений, которая была прототипом сегодняшних форумов и в то время являлась основным средством общения между сотрудниками университета. Подробнее...

«Предлагаю использовать вот такую последовательность символов для обозначения шутливых сообщений « :-)», - писал Скотт Фалман. - Читать следует сбоку. На самом деле, учитывая нынешние события, более уместно выделять сообщения, которые шутками НЕ являются. Для этого используйте «:-(».



А посему я вас поздравляю и дарю вам ссылки на подборки смайлов (от Inmira) с кодами для форумов, блогов и сайтов!!!

смайликисмайликиРазное... ;)

смайлысмайлики, праздникиПраздники. Подарки.

смайлики, смайлысмайлики, смайлыЭмоции, солнышки!

смайликисмайлики"арбузные смайлики".

 (109x82, 47Kb) (82x93, 32Kb) (78x81, 29Kb)Забавные детки...

Кошачьи смайлики

собаки, анимациисобаки, анимашкисобаки, анимашкиСобаки, щенки. Анимации.

смайлики, собачки смайлики, собаки смайлики, собакиИ еще... собачки, щенки.

смайлики, смайлысмайлики, смайлыВеселый зоопарк

Такой 3d зоопарк.

3d, компьютеры, анимации3d, компьютеры, анимацииКомпьютеры. Анимации. 3d.

Ну и в довершение:
 (30x29, 14Kb)  (34x32, 2Kb)  (30x32, 2Kb)  (32x32, 12Kb)  (35x32, 1Kb)  (32x32, 1Kb)Совсем махонькие...

Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиф крючком




Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВУХЦВЕТНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ



1.    (470x684, 47Kb)

2.    (468x649, 45Kb)

4.     (700x525, 48Kb)

         (525x700, 58Kb)

                                      5.    (379x500, 90Kb)

                                            6.    (372x512, 35Kb)

                            7, 8.    (350x464, 63Kb)   

                           9, 10.    (324x446, 62Kb)

    11.    (494x640, 80Kb)

               (480x624, 112Kb)

 

12.         (450x594, 96Kb)

 

 

14,15.    (321x426, 53Kb) (368x486, 63Kb)

16, 17, 18.    (456x606, 111Kb)

              (484x634, 104Kb)

19.        (478x631, 107Kb)

20, 21, 22.    (457x512, 91Kb)

                    (388x512, 53Kb)

23.    (508x640, 103Kb)

24.     (541x699, 96Kb)

25.    (451x600, 161Kb)


Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки по японски




Читать далее


Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посылку получайте...



линейка мышь на клубке (67x100, 20 Kb)
 (500x469, 55Kb)
 (530x698, 76Kb)
 (454x588, 58Kb)
 (521x699, 168Kb)
 (700x691, 240Kb)
 (318x473, 136Kb)
 (276x479, 123Kb)
 (367x699, 84Kb)
 (699x526, 144Kb)
 (320x471, 128Kb)
 (460x699, 265Kb)
 (463x699, 223Kb)
 (400x603, 192Kb)
 (400x611, 187Kb)
 (400x606, 181Kb)
 (700x581, 242Kb)
 (524x698, 127Kb)
 (699x315, 60Kb)
 (425x600, 57Kb)
 (618x699, 99Kb)
 (699x523, 120Kb)
 (699x523, 59Kb)
 (519x698, 124Kb)
 (539x699, 149Kb)
 (300x288, 69Kb)
 (527x698, 109Kb)
 (567x699, 161Kb)
 (514x699, 147Kb)
 (296x428, 112Kb)
 (359x699, 102Kb)
носки ажурные3 (699x526, 144 Kb)


 (400x503, 29Kb)
полувер ворот и гет (494x699, 48 Kb)
 (494x699, 57Kb)
 (494x699, 55Kb)
 (494x699, 39Kb)
Вяжу (156x91, 73 Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Леонардо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки клубнички.



Кто о чем а я снова о пинетках.

Автор мастер класса MarinaKlin .
Слово автору...
Идею подсмотрела в инете. Сделала МК.


 

'Вязание: 
далее

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с кружевными вставками



И вновь ленточное кружево - теперь для отделки


Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения оскольчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка



 (435x698, 83Kb)
 (522x699, 109Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника спицами



Туника с цельнокроеными рукавами (Ксюша)
 (391x698, 85Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения оскольчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

длинный кардиган



 (520x699, 75Kb)
 (521x698, 99Kb)
 (516x698, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Климуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения plump45 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другой "Муравейник"



Другой "Муравейник"
Оригинальный рецепт: Хворост
Источник рецепта: Литва

Ингредиенты:
* 2 средних яйца
* 7 ст л муки
* щепотка соли,растит масло для жарки
*
* 6 ст л сахара
* 6 ст л меда
* 6(примерно) ст л воды
*
* изюм,мак,орехи

1. Муку просеять,добавить яйца и замесить тесто. Месим минут 10 до полной гладкости. Если чуток липнет-смажьте руки растит маслом.Если сильно липнет-добавьте чуть муки
2. Тесто очень тонко раскатываем на поверхности,смазанной растит маслом. ОЧЕНЬ тонко,см фото №1-стол у меня прекрасно просвечивается,особенно темные,отбитые ножом(дети постарались)островки. Раскатывается быстро и легко если это делать в три захода(тесто разделить на 3 части)

3. Режем тесто небольшими,с ладонь кусочками. Для низа пирога режу чуть больше,для верха и поменьше можно
4. Быстро обжариваем во фритюре,один раз перевернув(я в сковороде,с большим количеством растит масла),до ЛЕГКОГО,золотистого цвета,на средне-маленьком огне. Достаем шумовкой и на бумажные полотенца. Аккуратно!Они очень хрупкие! Я кладу один кусок на другой в сковороде,зажимаю их двумя гладкими сторонами вилок,даю стечь маслу и переношу на бумагу(надеюсь,доходчиво обьяснила)

5. В кастрюльку засыпаем сахар и заливаем 4 ст л воды. Доводим до кипения и не мешая провариваем пару минут,до легкой карамелизации,добавляем мед,выключаем и размешиваем. Даем немного остыть. Можно добавить чуть лимон сока
6. Далее сборка. Ну,тут,как конструктор,выкладываем наши хрусты,сверху струйкой(если очень густой сироп,добавьте еще одну-другую ложку воды) обливаем каждый сиропом и наверх следующий слой. Сироп,застывая,всё слепит.В конце,поверху,засыпаем по желанию орехами,изюмом и маком. У меня изюм и мак

7. Приятного аппетита!!

Теста будет мало-пусть вас это не смущает-муравейник будет немаленький!Я жарю по 1-2-3 кусочка(зависит от величины),они схватываются быстро,и увеличиваются при жарке примерно вдвое.Притапливаю их вилкой для равномерной золотистости. Цвет-чуть золотистый!!Не пережарьте!Все столовые ложки-с горой.Делаю на краю стола,а потом с легкостью смахиваю его на тарелку.Сироп не должен быть очень жидким. Заливайте теплым сиропом,тонкой,тяжело текущей струйкой.
Мы,особенно дети,ну очень любим этот муравейник! Детям не нужны никакие кремовые торты-этот подавай! Конечно калорийно! А какой торт супер диетический и вкусный? Вы знаете? Я вот я-нет.



Варуник 20.02.2010 18:02
"Клуб кулинаров"
http://www.koolinar.ru/recipe/view/75377

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Monica-_Bellucci [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши пятки спасет сало



Ваши пятки спасет салоНаверняка каждый человек с возрастом стал замечать, что кожа его ступней становится очень сухой и начинает трескаться. Все мы думаем, что это возрастное и избежать такого процесса невозможно. Но это все не так, бороться за красоту и комфорт нужно всегда, и в данном случае есть прекрасный народный рецепт, который избавит ваши ступни от растрескивания и сделает кожу на них по прежнему нежной, а самое главное без трещин.



А для этого нужно совсем немного: нужно сделать лечебную мазь на основе жира и моркови. Вы берете обычное свиное сало и растапливаете его, полученное содержимое сливаем в баночку и добавляем туда мелко натертой моркови. Всю эту смесь ставим на водяную баню и томим все это содержимое пока жир не приобретет оранжевый оттенок. После всего этого мазь обязательно процедите. Намазывать такую мазь нужно ежедневно на ступни ног. Если вы хотите усилить эффект, то после того как нанесли на ноги мазь, оденьте на них полиэтиленовый пакет. Хороший результат вы заметите уже через несколько дней.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Мирина- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание земляники садовой по методу Козлова С.Ф.



 (448x336, 38Kb)
Вот уже несколько лет, как случайно в поисках лунного посевного календаря наткнулась на сайт фермера Сергея Федоровича КОЗЛОВА http://strawberryfarm.info , который выращивает землянику под Санкт-Петербургом. Его метод заключается в снятии трудоемкости и упорядочнии действий садовода. Дело в том, что земляника после трех лет выращивания снижает урожайность и ее становится трудно обрабатывать. С.Ф. Козлов предлагает разбить все посадки на 4 части. У меня не плантация, конечно, но клубника - это святое. На ягодки в основном и гости на дачу приезжают. Надо сказать, что у него я прикупила и клубничку - хороша! Вот что у меня получилось, когда я переделала его способ под себя с некоторыми добавлениями от Людмилы КОРНИЛОВОЙ, кандидата сельскохозяйственных наук.

Календарь садовых работ по уходу за земляникой садовой для северо-западного региона России

читать далее



Поиск сообщений в Luyda5
Страницы: 93 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь