-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4417
Комментариев: 87920
Написано: 126214


Дышите - не дышите...

Четверг, 25 Июня 2009 г. 14:42 + в цитатник
 (300x300, 25Kb)Второй день уже сайтостроители, вэб мастера и просто профессиональные блоггеры замерли в ожидании чудес. Они буквально перестали дышать, есть, пить, гулять и развлекаться, единственное чем они занимаются дак это мониторят свои сайты, пытаясь понять что с ними случилось в следствии очередного аппа ПР и ТИЦ. Для меня это стало неожиданность, поэтому я даже испугаться не успел, а вобщем-то у меня и причины пугаться не было ибо всё более чем хорошо. ТИЦ у меня на Ли.ру стандартный, общий, поскольку домен не отдельный, а вот ПР подрос, это радует, я давно этого ждал, а ещё меня удивило то что мой киношный блог, который вы так не любите - тоже подрос относительно ПР, ТИЦ пока прежний. А ещё вчера у меня в блоге зафиксировался 3000 ПЧ, нас теперь очень много, и как заметили некоторые - дали мне жёлтую звёздочку. Радости как у мальчишки, кстати без вашей помощи этого бы просто не было, спасибо вам. А сейчас совершенно неожиданный поворот, как иногда бывает - провокация, добрая. Кстати число 3000 в данном случае вновь символично. Суть такова, на одном из сайтов в инете проводится конкурс, который прост как выеденное яйцо - надо попытаться прожить на 3000 рублей всей семьёй целую неделю. На мой взгляд всё просто до невозможного, я бы наверное точно смог бы уложиться в данную сумму денег. Кто заинтересовался участием в конкурсе, то вам необходимо отметиться тут - konkurs.domeconom.ru, самое интересное что если вам удастся выполнить условие конкурса, вы получите приз - 3000 рублей. В конечном итоге что вы теряете участвуя в конкурсе, если заявка и само участие бесплатно? Или вам слабо прожить всей семьёй неделю на 3000 рублей? Кто умеет экономить?
Рубрики:  Торжественное событие
Эмоциональный гурман
Метки:  

MeSSaLiNa_M0RiaRty   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 14:46 (ссылка)
Мы студенты и больше недели можем прожить на 3 тысячи)))
XD XD XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:45ссылка
Да я тоже думаю что не так уж и сложно))
Mait   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:33 (ссылка)
Первую часть читала как китайскую граммоту. Ничё не поняла.)
Вторая часть - ближе.) Если исключить коммунальные платежи, то всё реально. Да и неделя - не такой уж большой срок... С коммуналкой же - кирдык-с.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:46ссылка
Первая часть сугубо техническая информация))) Я сам когда-то мало что в этом понимал)
А коммуналка много выходит, если большие площади.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:14ссылка
...предлагает вам уникальную возможность - принять участие в конкурсе... и подоботься за денежный приз!
Хотели написать "пободаться"???...
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:26ссылка
Это там на сайте?)))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:36ссылка
Да, я прошла, чтобы посмотреть каков приз....
По поводу коммуналки: 2-х комнатный хрущ - 1,3 т.р. + свет+газ итого 1,7 т.р.
3-1,7=1,3 т.р.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:43ссылка
Дак и на 1,3 можно в неделю прожить, да и 1,7 комуналка за месяц же, а не за неделю.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:04ссылка
Да ну я сама уже поняла, что меня унесло.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:11ссылка
Вообще сумма 3000 рублей как с потолка взята, вероятно на Москву ориентирована, ибо на Урале это неплохие деньги на неделю.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:11ссылка
(Во мне заговорил физик, ну, тот, что любит до всего докопаться...)) Пишут они там, на сайте, конечно, неграмотно, но вещь дельную предлагают. Суть даже не в конкурсе (это маркетинговый ход). Суть в продукте, который они предлагают... Вот! (блин, реклама получиласссь... сорри..)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:31ссылка
Извини, уносит.
Сумма действительно с потолка. И не в ней дело. Приз там такой же.
Вероятно, да... Ну что ж, у них меньше шансов на выигрыш...
Вообще, LUTERRR, я тебя уже боюсь. Совпадений много... Пару дней назад посмотрела "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" - и тут ты, как чёртик из табакерки, с этим вот постом о выживании.
Вампира   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:52 (ссылка)
А я и не заметила апа Тиц и ПР наверное он меня не коснулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:26ссылка
Всё может быть))) Мне повезло больше)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:36ссылка
LUTERRR, нет я ошиблась , у мого совсем нового и заброшенного дневника ПР почему то стал =4 :)))
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:41ссылка
Тогда я тебя определённо поздравляю!
Японский_Домовой   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 16:05 (ссылка)
моя семья живёт обычно рублей на 500 в неделю - на 3000 весь месяц можно жить, если ничего не покупать из вещей, а только продукты
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:26ссылка
А семья из скольки человек?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:50ссылка
из меня одной =) без всех других живых существ.. *всё собираюсь кого-нить завести, но выбрать не могу*, а все деньги за неделю уходят в основном на проезд на автобусе до универа и обратно, а на еду мало, ну это конечно, если экономить и не покупать всякие сладости и вкусности, а если покупать тогда и за один поход в магазин, ничего особо не купив, можно оставить там тыщу
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:35ссылка
Алкоголь исключаем?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:40ссылка
алкоголь моя семья не употребляет и сигареты не жуёт =))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:52ссылка
Это я одобряю! Я тоже не употребляю, но в супермаркетах замечал цены на алкоголь)))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:58ссылка
я вообще не замечаю =) правда недавно совершенно случайно нежданно негаданно увидела японское пиво *самое популярное в японии* за 80р. в маркете и купила, только из любопытства, потом пришлось сплавить другу, потому что гадость =))))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:54ссылка
*посмотрела в холодильник* вообще алкоголь у меня есть, целых 2 открытых бутылки вина, только вот не помню откуда они взялись, по крайней мере я то их точно не покупала *а может они стоят там уже несколько лет... хмм...*
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:00ссылка
Ну если места в холодильнике много - то пусть стоят)))
takitak   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 17:57 (ссылка)
Щас произошёл тот частый случай когда идти по ссылке не захотелось раз и навсегда. Глубочайше уверен что тот кто придумывает эти тупые конкурсы - разваливает Россию. Это в чём-то даже хуже чем реклама сигарет и пива. Ладно я, могу поголодать, но почему это должен делать мой ребёнок??? На 3 тысячи прожить невозможно (хоть многие в нашей стране так и живут), и устроители конкурса видимо хотят показать что предела деградации нет. Уверен что явное большинство считает также как я, подобные конкурсы убивают нашу семью и оглупляют без того небогатых людей, за державу обидно!
ЗЫ экономить на здоровье себе дороже. Долой западную пропаганду что русские (россияне) быдло и эту нация обречена на развал, разруху и регресс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:33ссылка
Думаю тут ты не прав, банально потому что миллионам в РФ приходится жить на более меньшую сумму в неделю, банально получая 5-6-7 тысяч в месяц, а ты говоришь устроители конкурса что-то там заставляют. Это правительство создаёт такие условия для жизни. Единственно что даёт сайт по ссылке - полезную программу, которая позволяет людям правильно расписывать, планировать семейный бюджет, а следовательно экономить, что ещё никому не помешало. Беда не в конкурсе, а в том что русские как ты говоришь сами хотят быть такими - я не обобщаю, бухают по чёрному, а на спичках экономят, это конечно не правильно. А то что у тебя не возникает проблем, когда идёшь с ребенком по магазину и он просит и одно и другое - я только рад за тебя, увы сотни тысяч семей в РФ этого лишены.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:05ссылка
про детей эт точно. у меня их нет, но зато есть 2 маленьких племянника, с которыми ходить по магазину просто не возможно, равно как и оставить их одних дома. Они не просят, они сами хватают всё подряд, что привлечет их внимание и начинают просто заваливать тележку вещами и продуктами, которые они даже есть и пользоваться потом не будут. А если начинаешь выкладывать обратно или ругаться, так они вдвоём такую истерику закатывают, что приходится покупать иногда абсолютно бесполезные и странные вещи и продукты..
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:09ссылка
ну не все конечно продукты приходится покупать, которые они кладут в тележку, но обязательно хоть одну вещь, которая ну никак не входила даже в ближайшие в планы на покупку
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:53ссылка
Да это так, и дело даже не в магазинах в принципе, сейчас к примеру лето - карусели, мороженое, пирожное, шарики и прочая дребедень. Денежки улетают в миг!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:24ссылка
на то они и дети, дома в кладовку не запрёшь *а как иногда хочется *
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:32ссылка
Нет, в кладовку нельзя, у них тогда другие фобии будут)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:30ссылка
Чем старше ребёнок, тем больше его желания, я не всегда могу взять то что хочет сын. Я не могу куда-то поехать куда он активно предлагает и лишь моё красноречие даёт мне шанс выходить "сухим из воды" (живым из огня) под сходом лавин из детских запросов.
5-7 в месяц на семью - страшное лукавство, один человек не может прожить на 7 тысяч в месяц. Что говорить о семье? Семья в моем понимании это минимум три человека, у меня не так, в этом смысле я особенный. И так нас двое, я и сын. Считаем расходы, 500 рублей на мои мобильные телефоны (у сына пока нет, 5 лет рано иметь свой, хотя он активно играет в мои), 300 рублей аб.плата за стационарный телефон, 250 кабельное тв., 800 рублей безлимитка ADSL на "никакой" скорости. Зимой ком.платежи, свет и тому подобное до 8 тыс в месяц (отопление дорого выходит). Детский сад 1,5 тысячи рублей. Ещё около тысячи мероприятия в детсаду. Проезд туда-сюда-обратно и ещё куда до 2 тысяч. Затраты на ежемесячные игрушки, это есть в любой семье, где есть дети, в среднем около 1 тысячи рублей. В принципе можно продолжать. А теперь на секунду представим, что висит кредит...
Сок 2 литра 90 руб ежедневно, кисломолочные продукты, йогурты не менее 100р. в день, хлеб, мясо, сыр... мыло, шампунь, износ обуви и так далее... продолжение следует, но особо без цифр. Про людей в целом напишу. Позже.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:35ссылка
Подсчёты конечно хорошие, но в большинстве того что ты перечислил - радости жизни для многих, поверь мне - я знаю о чём говорю, люди живут и на 5000 рублей в месяц - мать и дочь например. Ни интернета, ни кабельного, на сотовый сотня в месяц, хорошая колбаса и пельмени - в гостях. Будем реалистами.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:04ссылка
Не знаю, не знаю, я вроде в курсе всего... У нас к примеру матерям-одиночкам льготы. Отцам... как бы это помягче сказать... Знаю некотрых мадам которые так устраивались на хорошую работу, а щас спустя 10 лет гребут до 100-120 тысяч и не понимают чужих проблем.
К слову, мне почему-то ни государство, ни конкретные люди не торопятся помочь...
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:09ссылка
Давно ли ты к примеру был в сельской местности, где даже мед.пункт находится в соседней деревне? Как ты думаешь на чём там люди экономят? И какая разница как государство заботится или не заботится о человеке? в данном случае мы говорим о частном случае. Ведь если человек не умеет распоряжаться деньгами, то ему хоть сколько их давай. И с чего ты взял что экономить надо обязательно за счёт продуктов - чипсов и колы, а не за счёт чего-то другого?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:48ссылка
Чипы и колу не беру, и считаю за такие вредные продукты как плинтусовая идеология :) Тут надо пояснить что такое плинтусовая идеология. В нашем населенном пункте она процветает поддерживаемая якобы мировым экономическим кризисом. Это примерно так, ты уходишь в отпуск, возвращаешься, а отпускных ты ещё не видел... Тебе говорит тот кто получает в 15 раз больше тебя, что в стране кризис, нужно потуже затянутся. Мы и так в минимуме всего, экономить ещё больше, это расписаться за 4-й дневную рабочую неделю и получать меньше вдвое и работать 6 дней в неделю. Вот я о чём. Если ничего не менять в менталитете наших людей, то одни будут тупо обогащаться и валить за границу, а другие будут тупо работать и выживая умирать. Первая ступень в том чтоб научить человека правильно распорядится деньгами - дать ему самооценку человека! (а не быдло прислуживающего начальнику). В сел.местности бывал, там тоже активно идёт разделение между богатеющими и выживающими. Но я не беру в расчёт бухариков, так как с ними я никак не пересекаюсь. Они то действительно наверно могут жить на небольшие суммы, так как экономят на всём ради спирта и пива по большим праздникам. Разве при доходе на человека согласно прожиточному минимуму можно прожить экономя, вот про что речь. Чтоб у человека что-то взять ему надо что-то дать. Простая схема. Дают орудие труда, получают продукт или услугу, платят за то что человек приложил свой труд и и здоровье при выпуске продукции и так до бесконечности. Нельзя у человека брать-брать (и ещё раз брать) и затем говорить ему: - "затянись, экономь, не жил богато не стоит начинать..."
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:52ссылка
Опять же всё сугубо индивидуально, на Руси всегда экономили, десятилетиями, если не столетиями, вспомни блокады, ВОВ, перестройку и т.д, откуда идёт идеология вседозволлености о которой ты говоришь мне не понятно. Не с запада ли, который ты так хаешь?)))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 23:25ссылка
Ни в коем случае не о вседозволенности. Я за справедливое распределение ресурсов, ни больше ни меньше. С Запада можно взять многое, но только не их написанную нам историю. В древней Руси никогда не жили бедно. Было всё и никто не экономил, тем более на еде. А вот всякие перестройки убивали нацию, но это уже в наше время.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:53ссылка
takitak, дорогой, резкие субъективные оценки часто обижают. знаешь?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:58ссылка
Юль, я думаю что сам виноват, я думал что многие уже привыкли к ссылкам в постах и научились их не замечать, хотя порой за ними много интересного кроется. Так что всё нормально, щелчок по носу - не смертельно))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:20ссылка
Юля, к сожалению не субъективные и вовсе не резкие. Я уважаю Илью, но не могу одобрять такую подачу инфо. Мне увиделось всё именно так, я не мог написать, Илья, давай переделай пост, давай высмеивать такие идеи как прожить на 3 тысячи в неделю, давай их лажать в корне... Критика с моей стороны должна быть простительна, ведь я выживаю... млин.
Об обиде. На Руси была такая дева - Абида, а может и Обида, в общем историю пропустим, так я не помню деталей, скажу лишь что обида возникает тогда когда сам не делаешь то, что делают за тебя другие... Выражаю надежду что мои комментарии более позитивны, чем негативны.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:37ссылка
Забей, ни о какой обиде речь не идёт))) Вероятно просто кто-то не так понял пост и всё. А меряться деньгами это по меньшей мере глупо, всегда найдутся те кто меньше тебя получает и кто больше.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:48ссылка
Значит каждый остался при своём мнении ;) этт по настоящему, виртуал похож на реал.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:42ссылка
Меня это вполне устраивает)
Pti_Fleur   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:26 (ссылка)
LUTERRR, ты здоров? в последнее время я читаю у тебя странные звуки... френдосбор... Тиц... тук-тук-тук.... ))))
участвовать в конкурсе не буду... (( я собралась телефончик купить, он дороже 3000 стоит. только я не определилась пока, какой... ((
поздравляю с юбилеем и звездочкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:35ссылка
Я здоров)) Может мне обидеться на всех и ничего не писать?))) А чтобы участвовать в конкурсе ничего и не надо покупать, а лишь фиксировать свои расходы за неделю.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:40ссылка
LUTERRR, ну ты чего обидеться сразу? ((((( уж и пошутить нельзя ((( другие вон шутят, ты не обижаешься... а на меня так сразу ((((
я хорошая ...
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:44ссылка
Ты хорошая, я не спорю, просто и я ранимый мальчик))))
Обижать меня тут пытались(((
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:50ссылка
рррррррр!!!! кто посмел?!!! укушу!!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:09ссылка
LUTERRR, я уже начала говорить РРРРРРРР. можешь не сдавать, все равно укушу))) низзя моих друзей обижать. я бы радовалась, если бы за меня вступались.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:38ссылка
Юль, спасибо, я и заступаюсь за тебя когда вижу что обижают. Тут просто вопрос денег, который адекватно воспринимать не все могут.
Леди-Маска   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:52 (ссылка)
Прикольно, блогеры всегда были и будут кто-то фанатичен кто-то нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 19:54ссылка
Немного не по теме, но кто на твой взгляд фанатичен, какой блоггер по определению?
takitak   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:04 (ссылка)
LUTERRR,
В Москве все деньги России, там даже на 5 тысяч в неделю среднестатистической семье не прожить, я ещё про реалии распишу, домашние заботы пока не дают. Урал - бешеный контраст, нищета и излишек рядом, позор богатейшего региона.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:39ссылка
Вот, для Урала, для семьи средней руки - 3000 рублей на неделю на продукты - шикарно!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:08ссылка
Речь не шла что дают деньги на продукты, тонко шла идея, живите на 3 тыщи в неделю и экономьте, это две разницы, дебет с кредитом не сошлись :)
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:42ссылка
Блииин, веришь или нет, мне и 2000 в неделю хватит по зарез!
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2009 г. 10:16ссылка
Так нельзя! Я тоже один могу прожить, но мы же не одни чтоб так-то...
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 11:45ссылка
Да, наверное у вас там всё дорого...
takitak   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:56 (ссылка)
Илья, мы же из той возрастной группы когда пиво "Патра-княже" в Ё-бурге стоило 2 рубля с копейками, когда в Тюмени за 5 рублей можно было взять 5 здоровенных бананов только оттого что их привозили в большом количестве и если не продавать их по минимуму продавцы могли спустя день -два не продать вообще :) Сейчас мы повсюду видим друзей и бывших подруг которые целыми днями сидят в аське, пьют чай с тортиками и получая 35-70 тыс рублей в месяц считают что они ещё мало получают. Что же до тех кто "экономит на спичках" то мы должны называть вещи своими именами, это уже не люди, это "трава" (растение которое ни влияет ни на что, просто выживая остатками здоровья). Те кто в юности пил и не останавливался годами, щас реально не успевают за ростом цен и долго не живут, они мрут как мухи поздней осенью, я даже не говорю о наркоманах 2000-х...
Однажды опустившись (потеряв социальное или физическое здоровье), встать трудно, в особенности если никто не поможет. Как нет предела совершенству, так нет ограничений для негатива, так неужели можно экономить в нашей стране, те кто экономят - никто и падают, те кто в достатке, летают по два раза в год в Египет и Турцию... Социального равенства нет потому что богатые прививают бедным плинтусовые понятия. Среди моих знакомых в реале нет семей (3-4 человека) имеющих доход менее 30 тысяч в месяц, и те кто в пороге 30 тысяч еле выживают. Таковы сегодня цены, мне тоже сложно, и я считаю себя малообеспеченным, государство определяет средний класс, в нашей стране среднего класса нет и временно правит высшая каста.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:42ссылка
Как я понял вся проблема несогласия уперлась в то, что есть люди которые считают что 3000 рублей в неделю это мало, а другие считают, что тут ещё и сэкономить можно, вот и всё.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:58ссылка
Нет, :) вся проблема именно в самой экономии, когда через меня проходят немаленькие деньги которые я плачу государству, а также предприятиям и частным лицам за услуги и товары и при том мне приходится отказываться от того что для других это мелочно - я не могу думать о том что я должен экономить, в конце концов как я ранее говорил - нельзя экономить на здоровье.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:09ссылка
Я выше тебе ответил)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:26ссылка
А я на трёх сайтах всё не успеваю вовремя прочесть, будем искать :)
Но как я ранее говорил сама опасность ситуации в том что нельзя поддерживать людей в стремлении "экономить"/выживать/умирать. Сама подача конкурса - вот опасность! Отсюда все несогласия. А вообще ты меня вынуждаешь рассказать страшную историю о девушке которой нет, она была молода и красива, но в мире живых её не найти.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:34ссылка
Ну давай, если для тебя это не тягостно. А вообще я опять же с тобой не согласен, человек который не умеет экономить сможет ли вообще контролировать свои физические потребности в целом? А окажись он в пустыне - выжрет флягу воды за один присест?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 23:35ссылка
Залпом флягу за присест может смертник хлебануть или быдло, но это плинтусовая идеология и ведёт к увеличению числа быдлюков и «растений», трава хуже чем быдло так уже необратимо ни на что не способна. А вообще ты приводишь некорректный пример. Я пытаюсь третий час донести что нельзя сравнить реальное ограничение и искусственное. То что щас происходит это искусственно. Настоящая экономия прививается людям тогда когда есть справедливость. Нельзя позволять ставить себя в ущербные рамки. Допустим я считаю себя по всем важных для меня критериях лучше того кто имеет большую зарплату, место и положение в обществе, но при этом у меня не возникает желания забрать скажем физической силой то что принадлежит ему. Я абсолютно адекватно отношусь к рамках закона, прав человека и морали. Но если это самое «чудовище» лезет в мой карман пользуясь своим положением почему я должен смириться? Свои физические потребности может контролировать только здоровый человек, а за здоровье надо платить по счёту сполна. Как-то ещё в детстве я провёл производную от известной поговорки, вот она: скупой платит до тех пор пока не расплатится. Исходя из этого (для меня постулата) лучше платить вовремя, пока есть чем платить.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:43ссылка
Ну вот ты в современном мире часто наблюдаешь людей руководствующихся справедливостью?
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2009 г. 10:13ссылка
Для меня главный ориентир я сам, моя совесть, всех заставлю жить по правде!
Kitoy   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 23:29 (ссылка)
не слабо... только не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:44ссылка
А кому-то необходимо!
Gaviotta   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 06:42 (ссылка)
Э-ко-но-мить? Не, незнакомое слово)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ermolaev-vlad   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 11:05 (ссылка)
Яндекс и Гугл в этом месяце немного изменили алгоритмы подсчета ТиЦ и PR соответственно, так что следующий ап будет еще веселее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июня 2009 г. 11:07ссылка
Веселее? Но мы от этой радости плакать не будем?)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:44ссылка
Лучше бы всё миром)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку