-Видео

 -Цитатник

Их больше с нами нет. 2016 год - (4)

Их больше с нами нет. 2016 год   В моём блоге наверное уже и не осталось каких-то важн...

Их больше с нами нет. 2015 год - (1)

Ежегодно, последние несколько лет я традиционно пишу этот пост. Как дань памяти тем людям, которы...

Их больше с нами нет. 2014 год - (4)

Их больше с нами нет. 2014 год   Год прошёл, традиционно, в это время я пишу пост, уже...

Их больше с нами нет. 2013 год - (4)

Их больше с нами нет. 2013 год   По сложившейся традиции перед наступлением Нового год...

Участвую! - (8)

Конкурс. Plants dreams - мечты сбываются! Конкурс не сложный, займет у вас немного времени,...

 -Метки

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 4417
Комментариев: 87920
Написано: 126219




Если тебе что-то нравится - цитируй, не бойся, я разрешил!
По вопросам размещения рекламы обращаться на luter@shadrinsk.net
Самый цитируемый пост 2014 года, присоединяйся.

Что из этого сделать?

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 16:40 + в цитатник

Если у вас есть в наличии всего ничего - консервная банка и несколько прищепок, что можно сделать из этого? Ничего - скажет человек, который не любит всякое барахло, и отчасти будет в этом утверждению прав, потому как из этого точно не соорудить печатную машинку для денег и даже самогонный аппарат. Однако не спешите отправлять весь этот джентльменский набор в мусорное ведро. Посмотрите данную небольшую подборку и вооружитесь идеями в предстоящие праздники. Кроме всего - это в состоянии сделать каждый сам своими руками, попробуйте, у вас обязательно получится.

(1) (600x530, 70Kb)

+ ещё 2 фото
Рубрики:  Сделай своими руками

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Плати как хочешь...

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 16:24 + в цитатник
Наверняка вы так же как и я сталкивались с неудобством оплаты услуг или товаров по интернету? Когда вам срочно нужно оплатить то, что необходимо, а система платежей на конкретном сайте совсем далека от совершенства. Например решили купить редкую книгу, у вас есть электронные денежки на вэбмани, но продавец принимает только в яндекс-деньгах. и вроде бы вот она желанное приобретение, а за локоть не укусить.
Уж я казалось бы такой матёрый волк в интернете, а и то стал несколько раз в тупиковое положение в связи с невозможностью совершить платёж. Был в гостях у друга в Тюмени и попросил он меня игрушку какую-то оплатить используя киви кошелёк, да к я думал меня паралич разобьёт от того нервоза, которым всё это сопровождалось, морока невозможная.
Хорошим решением для всех, кто что-то продаёт через интернет, служит интегратор Онлайн-деньги, представляющий самые распространённые платежные системы интернета. Он объединяет в себе более 70 электронных валют. Прост в управлении, круглосуточная техническая поддержка, явные и очевидные плюсы использования. Онлайн-деньгам доверяют уже многие, очень нужное предложение для бизнеса в сети, если вы ещё не думали об этом, то пора это сделать.
banner3_rus (700x192, 91Kb)
Рубрики:  Все признаки продажности

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Меняю минус на плюс

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 15:20 + в цитатник

Ох, конец года, суетимся-шустрим а погода палки в колёса неустанно так и суёт, так и пихает. Впрочем на то и зима лютая, чтобы люди не расслаблялись, в конечном итоге звание царь природы весьма сомнительное. И морозит нас уже недели две основательно, да так что носу не хочется казать из своих уютных в такие моменты жилищ. Однако партизанские вылазки иногда совершать необходимо, например на работу, в магазин за хлебом и накопившимся делам. А тут конец года, сами понимаете, дела не могли не накопиться.
Конец года, конец месяца, всё враз. А с долгами в новый год как бы и не принято входить. Вобщем пошёл я тут платить за всё что типа должен, за жильё, за его обслуживание, за газ, тепло, свет и воду. В целом везде были мне рады, кроме водоканала, где не совсем старая тётя начала на меня наезжать по причине не поменянного водосчётчика, пообещал ей исправить ситуацию ближе к весне, поскольку трубы там ещё тоже не заменены, вроде угомонилась и дала квитанцию.
Однако все эти коммунальные платежи просто ерунда по сравнению с нашим дорогим и горячо любимым Сбербанком России. Если бы в моём блоге было бы принято ругаться матом, то в упоминании о банке не было бы ни одного хорошего слова. Приходишь туда и чувствуешь себя бараном, до того пока ты не подошёл к оператору ты просто ничто, мусор жизни. Иногда люди по 40 минут стоят у оператора, такие очереди скапливаются что я просто в шоке. Про оперативность тут никогда не слышали. А пошёл я собственно туда чтобы денежку снять, а заодно узнать про пластиковую карту. Ну надоел мне этот хаус, когда часами ждёшь своей очереди к оператору, взял себе пластиковую моментум карту, бесплатную, которую тут же привязали к моему банковскому счёту. Срок действия до конца 2015 года, а там бесплатное продление. Удобно, подошёл к любому банкомату сбербанка и снял сколько надо, давно пора было сделать, надеюсь с этим хоть проблем не будет.
плюс (700x410, 40Kb)


Любишь езду на байке? Тогда не пренебрегай средствами мотозащиты, которые всегда к твоим услугам.


 

Рубрики:  ББ - банальная бытовуха

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Загадка дня, или вместо неё...

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 09:57 + в цитатник

Интересные часики нашел. Не отказался бы от таких. Хочу рассказать Вам о необычных часах, воплотивших в себе две эпохи - ламповую и современную эпоху микроэлектроники. В этих часах индикаторные лампы ИН-14, произведённые в СССР в 70-80х годах, сочетаются с микросхемами, малюсеньким smd микроконтроллером, управляющим работой ламп и часов в целом, крохотными чип-резисторами и чип-конденсаторами, а также другими современными элементами.

tjoploe_lampovoe_vremja_1 (700x466, 45Kb)

+ ещё 3 фото и видео
Рубрики:  Креатив налицо
Загадка дня

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Хочу свой бассейн

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 00:41 + в цитатник

Чем холоднее зима, тем чаще вспоминается о лете, о днях и неделях отдыха в самых различных местах. Как палило солнышко и ты прятался от него в тёплые воды близлежащих водоёмов, или не близлежащих, иногда тебе приходилось очень далеко ехать чтобы окунуться, освежиться от невероятного пекла. В такие моменты невольно начинаешь завидовать тем, кто обладает большим домом, во дворе которого можно соорудить бассейн. Кстати, это всё реально и многие не отказывают себе в этом удовольствии, особенно если на помощь приходят профессионалы, например из avangard-voda.ru, занимающихся всеми видами проектирования и обслуживания бассейнов.
Не знаете с чего начать, откуда копать и в какую сторону? Где брать воду и куда сливать старую? Как чистить и фильтровать воду? Как сделать так чтобы ваш бассейн ещё долгие годы радовал и вас и ваших близких? Не забивайте себе голову, об этом позаботятся те, кому стоит довериться. Кстати при заказе строительства бассейна совершенно бесплатно вам дадут в подарок айфон,я об этом узнал на странице посвященной акциям - avangard-voda.ru/company/akcii, кроме айфона есть и другие вкусняшки, количество которых я уверен, будет непременно пополняться.
бассик (640x380, 257Kb)

Рубрики:  Все признаки продажности

Метки:  


Процитировано 1 раз

Там нет меня

Среда, 19 Декабря 2012 г. 20:49 + в цитатник
Собственно все узнали о том, что есть такая замечательная песня благодаря исполнительнице с именем или псевдонимом Севара, она и в самом деле спела замечательно, однако она не первый исполнитель этой вещи. Кстати пока готовил этот пост к написанию, хотя чего тут готовить особо, взял видео с ютуба и всё. Так вот - выяснил, что на украинском телевидении данный проект голос запустили ещё раньше чем у нас, выходит и тут мы немного пролетели, хотя когда мы что-то своё оригинальное придумывали? Практически все тв программы слизаны с американских и европейских аналогов.



А вот первоначальное исполнение и звучание этой композиции. Кому какая ближе, сами решайте. Однако мне в какой-то момент показалось, что Пресняков сорвёт голос, может и в самом деле ...показалось.


Серия сообщений "Добрая музыка":
Часть 1 - Добрая музыка! Чайф.
Часть 2 - Танцы Минус.
...
Часть 7 - Рондо и Александр Иванов - с юбилеем!
Часть 8 - Просто Носков - На меньшее я не согласен
Часть 9 - Там нет меня
Часть 10 - Джамайка уже не та...Робертино Лоретти
Часть 11 - Градский Александр - Кино
...
Часть 21 - Калинов Мост
Часть 22 - Мы совпали с тобой - Игорь Николаев
Часть 23 - Белая птица - Чайф

Рубрики:  Задушевно

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Голос! Голос я сказал! Часть 2

Среда, 19 Декабря 2012 г. 20:35 + в цитатник
Хотелось мне давненько написать продолжение, буквально сразу как начались батлы и стало понятно направление проекта. Увы, особой восторженности от первоначальных программ осталось не много, хотя интриги ещё какие закрутились, в лучших традициях протухшего шоу-бизнеса. С другой стороны может в нашей стране и не может быть иначе, людям нужен продукт который можно кушать, не обязательно любить, но кушать, а вернее - жрать?
Собственно изначально было понятно кто в проекте силён, а кто пушечное мясо, так, в роли Арлекинов заполнить паузы перед выступлением тяжеловесов. Интриги не приходилось создавать - люди сами видели и слышали кто есть кто, вне зависимости от того как проголосовал наставник. Я как-то честно говоря тоже был уверен что победит Севара, достойный человек, хороший голос, прекрасный тембр, с характерными восточными вкраплениями. И тут она вылетает с проекта, потому, что Агутину захотелось услышать как этот мальчик (не помню как его зовут) поёт по русски. Можно подумать он реально что-то от него ожидал уникального? Ну спел он не хуже самого Агутина про грибные дожди и про маленький сад, где поспели вишни и что? Что дальше? Ну близко не голос страны.
Вообще печально что голос оказался какой-то однопланово заточенным, большинство исполняют песни западных звёзд, это что признание ущербности наследия отечественных композиторов? Или завтра планируется ехать косить бабло в Европу?
Билан в своём репертуаре, оставил вокруг себя 3х девиц, сейчас уже двух, всех парней из команды высвистнул, не оставив даже для разнообразия. А всё почему? Парню Диме Билану давно пора жениться, хочется внимания, а он страдает непонятно чем. Ну это при условии то ему вообще девушки интересны.
Пелагея вообще разочаровала, весь сыр-бор в её случае заключался в том, кто в конечном итоге споёт финальную песню вместе с ней про казака, который упал с коня. Меня она признать подзакумарила с этой песней, какую передачу не включу - она там с ней, других что ли нет у звезды? Не пишет никто?
Только Градский - мужик, молодец, уважаю. Цыкнул тут правда на своих коллег по жюри, на место всех поставил, но потом исправился к следующей встрече, извинился, конкурсанты у него оставшиеся - вообще сомнений не вызывают, что парень, который пел будучи больным, что девушка с приятным голосом.
Вот не знаю за кого теперь болеть, вот вы за кого пальцы крестиком держите?
Рубрики:  Общественная жизнь
Наблюдения из укрытия



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Оборзели уже в конец!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:13 + в цитатник

Рыская в поисках работы по интернету натолкнулся на замечательный сайт, который рекламирует весьма незаконные услуги. Проще говоря ребята в Челябинске продают всё - от дипломов, до аттестатов, свидетельств о смерти, заключении и расторжении брака. Таких откровенных сайтов я ещё не встречал, это просто свинство. Люди не скрывая пишут телефон, адрес по которому можно это всё купить, ну и собственно ценники. Откровенно - прайс, где всё расписано. Подумал что неплохо сообщить об этом в управлении полиции по Челябинской области, но куда именно не знаю, может кто подскажет? А может и сделает это сам как пользователь интернета. Адрес сайта - http://moydiploms.com

Текст с сайта - Мы предлагаем Вашему вниманию дипломы любого ВУЗа страны по самым низким ценам во всём Челябинске. Наша репутация надёжного поставщика качественных дипломов говорит сама за себя. Мы не один год радуем своих покупателей самыми доступными ценами на дипломы, благодаря которым позволить их себе приобрести может каждый.

2757491_dipl (700x571, 335Kb)

Контакты

Наш телефон: +7 909 585 78 11
Наш адрес: г.Челябинск, ул.Курчатова, 91

Дипломы высших учебных заведений Челябинска:

  • Русско-Британский Институт Управления
  • Уральский государственный университет физической культуры
  • Уральский социально-экономический институт, филиал Академии труда и социальных отношений
  • Уральский филиал Российской академии правосудия (г. Челябинск)
  • Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Челябинске
  • Челябинская государственная агроинженерная академия
  • Челябинская государственная академия культуры и искусств
  • Челябинский государственный педагогический университет
  • Челябинский государственный университет (ЧелГУ)
  • Челябинский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета
  • Челябинский институт (филиал) Уральской академии государственной службы
  • Челябинский институт путей сообщения - филиал Уральского государственного университета путей сообщения
  • Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина
  • Челябинский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации
  • Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского
  • Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ)
Рубрики:  Общественная жизнь
Атас! Я в шоке!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Китайские шарики

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:29 + в цитатник

Китайцы в очередной раз меня удивляют, впрочем на случай конца света много кто может удивить. Вот и в очередной раз кто-то решил построить свой бизнес на встрече апокалипсиса, а именно один китайский товарищ. И вот что он собственно соорудил.

Китайский фермер Liu Qiyuan из провинции Хэбэй спроектировал и построил спасательные модули сферической формы ко дню приближающегося конца света. Каждый такой шар герметичен, оснащен запасом кислорода в баллонах, ремнями безопасности и местом для 14 человек. К настоящему моменту готовы семь шаров.

Глядя на его сооружения, которые подпёрты автомобильными покрышками, чтобы бункер не укатился, что-то сомневаюсь, что в момент ядерного взрыва он останется на месте и его не унесёт как пушинку километров за 200. Оно конечно мысль хорошая, но в перспективе наверное нужно данную штуковину закапывать глубоко в землю, цементировать её. Ну а то, что без соответствующего оборудования этот техно кокос совершенно бесполезная штука - и вовсе говорить нечего. Ну сами подумайте, а где брать кислород для тех кто засел внутри, как отапливаться, и т.д.

1 (670x419, 57Kb)

+ ещё 9 фото
Рубрики:  Общественная жизнь
Креатив налицо

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Секрет прост

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 13:08 + в цитатник

На самом деле разговоры про все эти концы света - это сущая брехня и отмазки некомпетентного человечества. Вы думаете просто так примазали 21 декабря, именно это число? Ничего подобного, есть одна очень весомая причина. Дело в том что ежегодно в России отмечают 21 декабря день энергетика. И если мы, энергетики, в этот день плохо отметим на корпоративе сей повод, то не исключено, что в каждом отдельно взятом населённом пункте ка раз таки наступит конец света. А если к празднованию присоединятся ещё и тепловые организации, то разом наступит не только конец света, но и конец тепла.
При чём же тут древние Майя? Да не при чём, просто решили всё свалить на давно умершую нацию, от них всё равно никто и ничего не предъявит.
ламп (700x446, 68Kb)

Рубрики:  ББ - банальная бытовуха

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в LUTERRR
Страницы: 392 ... 249 248 [247] 246 245 ..
.. 1 Календарь