-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lutariel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 26
Комментариев: 63
Написано: 158

Миленькая_Чидорри

Lutariel: Baby!

02-10-2008 12:50 (ссылка)   Удалить
Это хорошо Дети , если они в радость это всегда счастье =)))
Lutariel

Lutariel: Baby!

07-09-2008 18:27 (ссылка)   Удалить
Лисса_Патрикеевна, Гордей Степанов )))))))))))))) Но Маринке еще мучитьсяяяя)))))))
Charmalle

Lutariel: Baby!

07-09-2008 11:50 (ссылка)   Удалить
АБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ)))))))))))))))
Как я за них рада)) Наконец-то Маринка отмучалась))
уххх) Как назвали малыша?)
Lutariel

Lutariel: ?!

07-09-2008 11:28 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Ага, а потом опять пить:)))))))))
FOLKomanka

Lutariel: ?!

06-09-2008 17:16 (ссылка)   Удалить
Lutariel, а потом всё равно идти прийдётся, когда уже совсем припрёт )))))))))
Lutariel

Lutariel: ?!

06-09-2008 03:10 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Ооо.. это ужасно... особенно если на тренировке)))) Вроде надо, а лень идти))))
FOLKomanka

Lutariel: ?!

05-09-2008 21:34 (ссылка)   Удалить
Да уж, пиво - это настоящая мочегонная смесь )))))))) Я после двух бутылок хожу "по делам" через каждые 10 минут )))))))))
Lutariel

Lutariel: ?!

02-09-2008 18:23 (ссылка)   Удалить
Лисса_Патрикеевна, ыыы... а у нас еще и урок вчера был.. вообще охренели засранцы)) и детей маленьких на морозе держали блин((
Charmalle

Lutariel: ?!

02-09-2008 18:16 (ссылка)   Удалить
ммм) алкашняяяя)
мы тож в первый день дежурили.. и во второй.. и завтра)
Lutariel

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:51 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Вот так вот и живем)))
FOLKomanka

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:47 (ссылка)   Удалить
Lutariel, да вообще )))))
Lutariel

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:45 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Нууу.... Когда как))) Ток этих поводов слишком много стало)))))))))
FOLKomanka

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:44 (ссылка)   Удалить
Lutariel, )))))))))))) алкоголь рулит )))))))))))
Lutariel

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:43 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Сегодня 2 днюхи отмечать надо))) ыыы))))
FOLKomanka

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:38 (ссылка)   Удалить
Lutariel, а почему тяжёлый? ))
Lutariel

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:32 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Ехху... Хех... сегодня тяжелый день)))
FOLKomanka

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:31 (ссылка)   Удалить
Lutariel, ага ))))))))))
Lutariel

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:30 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Вухуууу! Дорррогу неформалам?))))))))))) Ыыыыы)))) И в том числе - психам!!! Ееее
FOLKomanka

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:28 (ссылка)   Удалить
Lutariel, мы тоже =) и до и после =)
Lutariel

Lutariel: Хм...

28-08-2008 09:14 (ссылка)   Удалить
Спасибо))) Да я на саму линейку хочу нажраться))))))))
FOLKomanka

Lutariel: Хм...

28-08-2008 08:54 (ссылка)   Удалить
Приятного аппетита =) А на первое сентября много кто нажрётся, я уверена =)
Lutariel

Lutariel: Супер!..

26-08-2008 13:15 (ссылка)   Удалить
FOLKomanka

Lutariel: Супер!..

26-08-2008 03:20 (ссылка)   Удалить
Lutariel, старше на 11 месяцев и 9 дней =)
Lutariel

Lutariel: Супер!..

26-08-2008 01:06 (ссылка)   Удалить
Миленькая_Чидорри

Lutariel: Супер!..

25-08-2008 22:42 (ссылка)   Удалить
Хорошо когда все хорошо =)))
Lutariel

Lutariel: Супер!..

25-08-2008 22:32 (ссылка)   Удалить
FOLKomanka

Lutariel: Супер!..

25-08-2008 22:04 (ссылка)   Удалить
Lutariel, с месяц где-то )) мне считать лень, сколько тебе исполнится? ))
Lutariel

Lutariel: Супер!..

25-08-2008 13:56 (ссылка)   Удалить
АнЮтА_РоКеРшА, Ясно, и как давно ты с ними тусишь?)) а у меня 19-ого февраля)
FOLKomanka

Lutariel: Супер!..

25-08-2008 13:51 (ссылка)   Удалить
Lutariel, с ролевиками тусю )) Девятого февраля днюха ))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»