Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Lutariel
Lutariel
Аватар Lutariel
-
Музыка
Все (8)
Эпидемия - на пороге ада
Слушали: 82
Комментарии: 0
Эпидемия - Пройди свой путь
Слушали: 94
Комментарии: 0
The Hobbit Shire - Отдай Огню
Слушали: 126
Комментарии: 0
The Hobbit Shire - День Рождения Дяди Бильбо
Слушали: 5
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (11)
the hobbit shire
историческое фехтование
книги
музыка
ролевики
ролевые игры
санкт-петербург
средневековье
фолк
фэнтези
эпидемия
-
Постоянные читатели
Все (7)
FOLKomanka
Anime_for_life
Nikki_Ewart
dashka229807
kazatrod
-
Статистика
Создан: 08.08.2008
Записей: 26
Комментариев: 63
Написано: 158
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Кошка-Алиса
Lutariel: Восхитительная красота!
10-08-2010 15:07 (
ссылка
)
Красиво
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кошка-Алиса
Миленькая_Чидорри
Lutariel: Baby!
02-10-2008 12:50 (
ссылка
)
Это хорошо Дети , если они в радость это всегда счастье =)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миленькая_Чидорри
Lutariel
Lutariel: Baby!
07-09-2008 18:27 (
ссылка
)
Лисса_Патрикеевна
, Гордей Степанов )))))))))))))) Но Маринке еще мучитьсяяяя)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
Charmalle
Lutariel: Baby!
07-09-2008 11:50 (
ссылка
)
АБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ)))))))))))))))
Как я за них рада)) Наконец-то Маринка отмучалась))
уххх) Как назвали малыша?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Charmalle
Lutariel
Lutariel: ?!
07-09-2008 11:28 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Ага, а потом опять пить:)))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: ?!
06-09-2008 17:16 (
ссылка
)
Lutariel
, а потом всё равно идти прийдётся, когда уже совсем припрёт )))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: ?!
06-09-2008 03:10 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Ооо.. это ужасно... особенно если на тренировке)))) Вроде надо, а лень идти))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: ?!
05-09-2008 21:34 (
ссылка
)
Да уж, пиво - это настоящая мочегонная смесь )))))))) Я после двух бутылок хожу "по делам" через каждые 10 минут )))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: ?!
02-09-2008 18:23 (
ссылка
)
Лисса_Патрикеевна
, ыыы... а у нас еще и урок вчера был.. вообще охренели засранцы)) и детей маленьких на морозе держали блин((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
Charmalle
Lutariel: ?!
02-09-2008 18:16 (
ссылка
)
ммм) алкашняяяя)
мы тож в первый день дежурили.. и во второй.. и завтра)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Charmalle
Lutariel
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:51 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Вот так вот и живем)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:47 (
ссылка
)
Lutariel
, да вообще )))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:45 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Нууу.... Когда как))) Ток этих поводов слишком много стало)))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:44 (
ссылка
)
Lutariel
, )))))))))))) алкоголь рулит )))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:43 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Сегодня 2 днюхи отмечать надо))) ыыы))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:38 (
ссылка
)
Lutariel
, а почему тяжёлый? ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:32 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Ехху...
Хех... сегодня тяжелый день)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:31 (
ссылка
)
Lutariel
, ага ))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:30 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Вухуууу! Дорррогу неформалам?))))))))))) Ыыыыы)))) И в том числе - психам!!! Ееее
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:28 (
ссылка
)
Lutariel
, мы тоже =) и до и после =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Хм...
28-08-2008 09:14 (
ссылка
)
Спасибо))) Да я на саму линейку хочу нажраться))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Хм...
28-08-2008 08:54 (
ссылка
)
Приятного аппетита =) А на первое сентября много кто нажрётся, я уверена =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Супер!..
26-08-2008 13:15 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Утютю))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Супер!..
26-08-2008 03:20 (
ссылка
)
Lutariel
, старше на 11 месяцев и 9 дней =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Супер!..
26-08-2008 01:06 (
ссылка
)
Миленькая_Чидорри
, О дааа)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
Миленькая_Чидорри
Lutariel: Супер!..
25-08-2008 22:42 (
ссылка
)
Хорошо когда все хорошо =)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миленькая_Чидорри
Lutariel
Lutariel: Супер!..
25-08-2008 22:32 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, 17 лет :))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Супер!..
25-08-2008 22:04 (
ссылка
)
Lutariel
, с месяц где-то )) мне считать лень, сколько тебе исполнится? ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Lutariel
Lutariel: Супер!..
25-08-2008 13:56 (
ссылка
)
АнЮтА_РоКеРшА
, Ясно, и как давно ты с ними тусишь?)) а у меня 19-ого февраля)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lutariel
FOLKomanka
Lutariel: Супер!..
25-08-2008 13:51 (
ссылка
)
Lutariel
, с ролевиками тусю )) Девятого февраля днюха ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FOLKomanka
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти