-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lutariel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 26
Комментариев: 63
Написано: 158





Baby!

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:32 + в цитатник
Проснулась я от звонка... Смотрю "Клим", беру трубку, а он говорит: "Все... Марина родила!"
НАКОНЕЦ-ТО! Я стала тетей! Ура! У них родился сынишка, как и ждали! Все хорошо!!!!! ДА!!!!! Пусть растет большим, умным, красивым, сильным и счастливым! А я прослежу!



Понравилось: 9 пользователям

?!

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:49 + в цитатник
Сижу пьяная... отметили день рождения нашего командира! И знаете, что я вам скажу?! Да пошли они нах со своим бухлом! Меня достало пить уже! Надо бросать - это зло! А пиво пить - так вообще после каждого литра бегать "по делам"...мля... мочегонная фигня...А после пива пошло и другое! Вино, а в догонку - ром! Я с криками "Йо-хо-хо, дайте 15 человек, сундук, еще больше рома и спляшем нах!" орала и пила...песец милое животное нах... НАРОД! Бросайте пить ;)
Бляяяя! Завтра 1-ое сентября! Еще и дежурить! Пиздец! с бодуна!.... Хорошо хоть классная руководительница новая будет!))) УРааа!! Не та овца будет... но завтра тоже тяжелый день - опять бухать(

Ыыы! Кофе дошло!

Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - Марш гоблинов
Настроение сейчас - ВУХУУУУУ!!!!!!!!!

Сварила себе кофе еще в 3 или 4 часа ночи, а только что допер эффект! Ух Штырррит!!
Мать уже с утра успела наорать, а мне ПООООООООФИК! Я помыла посуду и с чувством выполненного долга убралась в свою берлогу... Хехе... А мнеее все равно.... Музыка кричиит, до меня доносит великолепные звуки... Даааа!!!

Хм...

Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:31 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - Варвары
Настроение сейчас - А хз

Вот.. Сижу я перед компом, в красном халатике... уже... Вот мля!... уже половина девятого, быстро время пролетело. Ночь не спала, потому как не могла уснуть, волновалась за человечка. Решила я сесть и поработать, выпила кофе... Чуток помогло, сейчас вот омлет готовлю вкуснявый, покушаю и опять за работу, сколько же я прохалявила - ужас просто! Ксю, тебе не стыдно?! "Заткнись..." - Меня послали... Ну да ладно, от Ксюши и не такое услышишь, это она еще спит :) И не думайте, что я больная, я просто псих, ну бывает у меня, ахха...
А на душе так тоскливо... Пусто... Да-да.. И что?! А мне насрать! Я сегодня буду бухааать! Вчера у подруги днюха была (сегодня приедет), + у брата сегодня днюха... Ухх.... Я не доживу до 1-ого сентября (кстати, надо не забыть напиться на 1-ое, чтобы побуянить - мне можно )... Ммм... Ну пока, пожалуй, хватит, а то аппетитный омлет стоит и прохлаждается! Приятного мне аппетита!

Супер!..

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - Одной крови
Настроение сейчас - Отличное!

Какой сегодня был чудесный день. Я сходила на тренировку, где натерла себе руку левую и оставила синяк при помощи лука (натяжение - 10 кг. - не щекотно). Но все это не сравнится с...
ДАААА! Я в сентябре останусь одна с братом в квартире на 3 недели! Вот это чудо! Свобода! Наконец-то отдохну от матери... Правда, придется убирать, готовить и так далее, но это неважно...
Что там, 11 класс? Ась? Да ну нафик его

Весело)))

Пятница, 22 Августа 2008 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Студенческие смайлики )))

- буйный сосед ржет, а за стенкой человек уже об эту стену лбом выражает протест

- а сосед ржущего холерика уже придумал выход ))

- вахтёрша баба Шура, которая в общежитии работает больше, чем студентам-первокурсникам лет.

- папа самой хорошо одетой девочки общаги.

- мальчик-первокурскник, который понял, что еду бесполезно пытаться добывать из холодильника, если перед этим её - еду - туда не положить, и попрошайничающий на кухне: "Хоть ложечку супчика, хоть самую маааааленькую!"

- хороший человек. Слушает своего любимого Шнура в _наушниках_, за что мной нежно любим.

- комендантша на студенческой гулянке

- это гопники, они мешают нам жить!

- сосед, который живёт за стенкой, и слушает своего Шнура ГРОМКО. И, гад, танцует при этом.

- одногруппник, который не ходит на лекции на первую пару, а потом берёт мой конспект и радостно переписывает в нормальной обстановке и, главное, бодрствующим!

- моя одногруппница Настя, которая в очередной раз пропустила первую пару и просит её не отмечать :))

- фиг я с вами буду делиться последней едой!

- студент, который опоздал в общагу до закрытия и теперь лезет на 7 этаж по балконам

- скотина, которая потеряла ключ от душевой комнаты. Думает не о том, как найти ключ, а о том, как бы 800 человек его не побили.

- декан во время сессии

- печальный мальчик-эмо.

- мудрый 5курсник, у которого закончилась еда, на пороге женской комнаты с холодильником

- студент без денег у прилавка, разглядывающий наполнение буфета и подъедающий близлежащие крошки

- в общаге после перестановки, когда дверь за мажорным холодильником "НОРД"

- родители первокурсников, которые привозят дитятку учиться и жить, и видят общагу.

- приемная комиссия для контрактников

- приемная комиссия для бюджетников

- первокурсник с несделанным д/з

- сосед, который нашёл пачку быстросупа, сварил его и съел, облизав ложечку, а потом оказалось, что быстросуп был просрочен на 5-7 лет

- группа поддержки на защите диплома

- пойманные за курение в неположенном месте

- студентка на экзамене

Ох, неужели скоро!..

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Йовин - Батистовый платок
Все ближется чудо... Скоро, уже совсем скоро...


Конец августа...
Эх... Жду своего племянничка... Я - стану тетей.. Тетя Тефтеля У моего брата Клима будет сын! И он станет папой... Хех... Вот это да, никогда бы и подумать не могла, что все обернется так быстро. А в общем - он молодец, остепенился, женился. Жена у него - Марина, давно знаю, хорошая девушка. 15 июля нынешнего года эти два хороших человечка поженились и теперь они ждут ребенка! Ну же, Маришка, крепись, настанет скоро нелегкое дело воспитания малыша... Я тебе буду помогать, учти! Обожаю маленьких детишек...

А когда родится у них сын - я обязательно об этом напишу!
Вот, собственно, мой брат Клим и его Жена - Марина, а в пузике сынишка ихний :)

Аудио-запись: Эпидемия - Черный маг

Музыка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _Иллюзия_свободы_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[810]

"Никто из нас не выбирал,
Где и когда нам всем родиться
Никто не пел в полете песню
Свободной в небе счастья птицы
Но каждый ощущает на себе
Все взлеты и паденья
У каждого свой смысл жить,
Свое предназначенье.
Не сдаться, не сломаться
Не пропасть, не сбиться, не сорваться
Жить как будто бы в последний раз
Встает над нами Солнце
Средь каменных лесов, домов-оков
Бороться за каждое мгновенье призрачного счастья
До неба достучаться!"

Восхитительная красота!

Среда, 20 Августа 2008 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные..сказочно-нежные работы.. (исполняю обещанное)

Однажды в бликах утренней зари,
Когда на небе тихо гаснут звёзды ,
С улыбкой нежной, сказку сотвори,
И пусть наивно это все и несерьёзно..


Посмотреть сказку...  


Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[829]

***Одно мгновение тебя стоит вечности***


(с) Марк Леви


17582225_17054583_16228953_35_b (300x400, 21Kb)


Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения rock_dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[838]

"Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновение, что она до тебя летит".
Восточная мудрость

Жизненное :)

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lutariel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[848]

И если мы не были, значит, мы будем... Так же, как будет зима после лета...



(с) Воскресение - Пятна

Как-то раз на тренировке...

Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Умиротворенное... :)

Солнце уже давно поднялось и освещало мою комнату игривыми лучами... Нехотя открыв один глаз, я потянулась к мобильному телефону и, увидев время, резко отодрала задницу с дивана.
Под громкие крики мата я начала собирать сумку на тренировку, взяла всякую хрень (пластырь, деньги, ключи, телефон, книгу), умылась, оделась и потюкала на тренировку. Подкатывает автобус - залезаю в него, а там мой друг Леша (В народе - Садюга), коий давно не посещал увлекательные занятия...
...Но вот мы уже подъехали к парку и пошли на наше место сходки - никого нет, сидим.. ждем.. Пришел (точнее приколупал) наш тренер с гуманками ("гуманизаторы" - то есть самодельные "мечи"); Час спустя наконец-то объявился наш командир Литар, как всегда радостный до опупения. Начали тренировку вчетвером, ибо остальные разъехались по дачам... Ну или просто кому-то лень.
В воскресенье было жутко душно и жарко, тренировались - потели; тренировались - потели. Нам это надоело, и мы послали гонца за пивом, но недалече от нас занималась еще одна команда, командир которой - Рогатый, и позвали на совместную попойку... Разумеется, мы не забывали махаться. Устраивали пару раз ристалище, так как к вечеру уже стало прохладно и не так душно.
Народ стал расзъезжаться по домам, а мы с командиром решили поехать к еще одним ролевикам, было уже за полночь. Когда мы приехали на место, опять началась попойка, познакомилась я с кучей народа. Один паренек (оружейник) зашел к себе домой и вытащил свои мечи, мы стали фехтовать.
...И вот остались мы вчетвером: Я, Леший, оружейник и еще один парниша. (К сожалению, нас не представили, все знали, как зовут меня, а я почти никого не знала ). Вдруг Леший встал, взял пару мечей, протянул один меч мне и мы пошли фехтовать, очень было здорово, летели искры, обожаю стук мечей - это ведь так прекрасно - оружие...
Что больше всего меня потрясло, когда парень-оружейник (Надо все-таки как-нибудь узнать его имя, а то даже не ловко ) подошел ко мне, взял СВОЙ меч из моих рук, встал на одно колено и галантно протянул клинок мне... Сказав при этом: "Он твой..." ... Рот у меня раскрылся с непонятным хрипом... Я машинально забрала меч, посмотрела на парнишу и спросила, двигая челюстью: "Ты что, серьезно решил его мне отдать?"; Он, встав с колена, выдал: "Вы идеально подходите друг другу... А вообще я оружейник, если надо будет что-нибудь в мече подправить - обращайся ко мне"...
Я сглотнула и от души поблагодарила юношу, клинок действительно хороший:


Так вот... Ну и потом я направилсь домой, пьяненькая, довольная аки слон, в хорошем расположении духа... Шла я чуть прихрамывая, потому что один юноша меня стукнул мечом по ноге, меня провожал Леший. (И чего меня так тянет к длинноволосым блондинам? ) Дома, упорхнув в свою комнату, я уснула в половину четвертого утра...

P.S: Тренировки - это чудо, они меня спасают от скуки, и на время я забываю про все свои заботы и грустные мысли про своего упыря...
И если мы не были, значит, мы будем... Так же, как будет зима после лета...


Аудио-запись: Эпидемия - на пороге ада

Музыка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Еда - какое же прекрасное слово!

Среда, 13 Августа 2008 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - За синее море...
Настроение сейчас - Отличное!

Почти ничего не ела сегодня! Вот нарезала окрошку... и Теперь я ем! Ура! Вкуснотища!

Аудио-запись: Эпидемия - Пройди свой путь

Музыка

Среда, 13 Августа 2008 г. 20:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

...Все дай Огню...

Среда, 13 Августа 2008 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - Легенда о проклятом
Настроение сейчас - Стабильное :)

Хмм... Сижу и думаю... Мысли текут бурной рекой...


Перехватив пару мыслей, я привязала их крепко-накрепко к сознанию...
Итак...
Первая мысль: Хочу.. Генриха?! Упыря-бландына? Ну да.. Ммм... Вот он скотинка белобрысая... Моя прелесть! :man_in_lo

Вторая мысль: Хочу замуж.. что ж... А кто не хочет?

Третья мысль: Работу хочется, хорошую! Не удивительно...)

Четвертая мысль: Хм... хочу ребенка! Посмотрев на миленькую Пуговку, задумалась и поняла, что хочу ребеночка, но не сейчас прямо

Вооот так вот.. Сама в шоке!

Поскорее бы мы увиделись с Генкой...

Аудио-запись: Первый Бог

Музыка

Среда, 13 Августа 2008 г. 17:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Эпидемия - Всадник из льда

Музыка

Среда, 13 Августа 2008 г. 16:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: The Hobbit Shire - Отдай Огню

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 04:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

...Всего лишь миг меняет все порой...

Суббота, 09 Августа 2008 г. 03:57 + в цитатник
В колонках играет - The Hobbit Shire - Ария Галадриэли
Настроение сейчас - Хорошее

Очень короткий рассказ, который сочинила моя подруга по моей просьбе... Спасибо!

Последний луч закатного солнца, окатив искрящиеся снегом горы кровавым сиянием багрянца, в тихой агонии скрылся за потемневшим горизонтом, пропуская вперед торопливо занимавшего трон Природы Сумрак в бархатном одеянии черных небес с первыми кристалликами неуверенно блеснувших звезд. Смолк Ветер, преданно склонившийся в низком поклоне посланнику самой Ночи, не смея нарушить застывший воздух, уже похолодавший в предверии Тьмы.
Подкравшийся незаметно, словно укрытый пыльным плащом, Сумрак тяжело опустился на резной камень вечного престола Жизни и взмахом первой алмазной россыпи звезд вновь позволил Ветру пронестись над снежными вершинами, взметая вверх давно забытые воспоминания самой Вечности.
Сумрак был незыблем, как незыблемы и сами горы, и лишь Ночь могла свергнуть его в небытие следущего Заката, погибнув в серебряном Рассвете. Но владыка теней не спешила занять предназначенный ей трон над горным хребтом давно покинутого мира.
Ветер, коснувшись самых высоких снегов, медленно умирал, чтобы вновь воскреснуть через несколько мгновений, но их хватило Сумраку, чтобы на миг еще не по-ночному черные тени легли на искрящиеся вершины древних гор.
Изящно, словно сама бесконечность, из-за лиловых облаков выплыла мертвенно-бледная Луна, чуть склонившаяся перед ликом Сумрака и вновь поднявшая холодный, давно угасший свет в чернеющую вышину небес.
Сумрак вздохнул резким порывом преданного Ветра и медленно, нехотя поднялся, тронув каменные узоры трона легкой изморозью. Через высокие, искусно украшенные тенями Врата медленно, словно черная вода в застывающем зеркале озера, в давно мертвый мир ступила Ночь. Склонившийся в низком, лживом поклоне, Сумрак лишь вздрогнул от прикосновения бархатного забвения самой Тьмы и, шагнув за Порог, исчез.
Ночь заняла предписанный ей престол камня и Вечности, опуская на мир благословенный горами Мрак в звездном сиянии небес.

Вот и ночь...

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:53 + в цитатник
 (240x214, 16Kb)
Лунная, звездная, темная ночь.
После заката твоя лишь я дочь.


Эх.. Сижу слушаю музыку, безбашенно-романтическое настроение! :man_in_lo

Все жду его... его... Упырь-бландын! Ты какашка, да притом еще и пьяная. Где ж тебя носит? Все равно я буду тебя ждать...

Аудио-запись: The Hobbit Shire - Сказка

Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: The Hobbit Shire - День Рождения Дяди Бильбо

Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:28 + в цитатник
Прослушать Остановить
5 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Дневник Lutariel

Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:30 + в цитатник
Всем Виват!

Вот я снова с вами... Раньше был дневник, да не стало его, точнее не помню пароля... Спешу предупредить! Внимание! Я - Аццкий Псих! Учтите...
А вообще я добрая, отзывчивая, смешинка, как меня называет подружка. Воот... Ну пока хватить обо мне...)

В дня лучах последних огненных
Тень замрет на плитах уличных
Я – последняя из проклятых
Я – восставшая из умерших
Все, что было - мной изведано
Все, что будет - мной придумано
В темноте я – солнце светлое
Ясным полднем – тьма безлунная
Кто я? Ветер над курганами.
Кто я? Пики скал под кручами,
Коршун, вьющийся над ранами.
Пес, за горло рвать обученный
Черный конь – мой друг единственный
Острый меч – защитник праведный
Я иду путем извилистым
Не привыкнув жить по правилам
И сквозь призму заклинания
Как удар, придет видение:
«Здравствуй, милое создание!
Здравствуй, мрака порождение…»


Поиск сообщений в Lutariel
Страницы: [1] Календарь